Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Санаторно-курортное лечение / Ярославская область

Ярославская область

Санаторий Красный холм
санаторий Красный холм, корпус №2
санаторий Красный холм, 2-х местный номер малый VIP
санаторий Красный холм, ресторан
санаторий Красный холм, бассейн
санаторий Красный холм, финская сауна
санаторий Красный холм, детская площадка
санаторий Красный холм, коттеджи у пруда
Расположение: Санаторий «Красный холм» расположен в 280 км от Москвы и в 15 км от Ярославля в живописной лесопарковой зоне на берегу великой русской реки Волги. На территории санатория находилась дача купца первой гильдии, почетного гражданина г. Ярославля, активного деятеля и мецената Пастухова Н.П. В настоящее время дом Пастухова Н.П. отреставрирован.
 
Система питания: 3-х разовое «шведский стол».
Профиль лечения: заболевания сердечно-сосудистой и нервоно системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, урологические и гинекологический заболевания.
Лечебная база: бальнеология и гидротерапия (минеральные, йодбромные, гидромассажные, жемчужные, скипидарные, хвойные и аромаванны, подводный душ-массаж, бесконтактный водный массаж «Акварелакс», души: циркулярный, веерный, Шарко); теплолечение (лечение минеральными и органическими веществами: аппликации лечебной грязи и озокерита, импрегнации с минеральной водой); физиотерапия (лазеротерапия и магнитотерапия, амплипульс, дарсонвализация, электрофорез с лекарственными веществами, рефлексогенный массаж стоп и др.); криотерапия и сухие углекислые ванны (лечение холодом оказывают противоболевое, противовоспалительное, иммуно-стимулирующее, противоотечное и релаксирующее действия); массаж (ручной классический лечебный массаж и аппаратный); галотерапия (микроклимат соляных пещер для лечения бронхо-легочной патологии); иглорефлексотрапия, мануальная терапия; гирудотерапия (лечение пиявками, заменяющее многие лекарственные препараты); ЛФК (детензор-терапия, фитболгимнастика, лечебная гимнастика, гидрокинезотерапия, аквааэробика); УЗИ, процедурный кабинет; лабораторная и компьютерная рефлексодиагностики. Ведут прием специалисты: гинеколог, уролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гирудолог, ортопед, гастроэнтеролог, кардиолог, ревматолог, невролог и пульмонолог; также ведет прием врач-специалист по вопросам диетологии, фитотерапии и формирования здорового образа жизни.
К услугам отдыхающих: финская сауна, турецкая баня, бильярд, библиотека, дискотека, экскурсионное обслуживание, площадки для барбекю, кинозал, развлекательные программы, зона Wi-Fi (в ресторане и лобби), автостоянка.
Спорт: бассейн с зоной джакузи, аквааэробика, поле для мини-футбола, волейбольная площадка, настольный теннис, прокат спортинвентаря (велосипеды, лыжи, коньки, бадминтон, ракетки и мячи для настольного тенниса).
Дети: принимаются с любого возраста.
Дети принимаются на лечение: с 3-х лет.
Детям: детская комната, детская площадка.
Водоем: река Волга. Песчаный необорудованный пляж, в 200 м от корпусов.
Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 12:00.
В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, базовое лечение (по назначению врача, для путевок «с лечением»).
Бесплатные услуги: пользование бассейном и сауной (1 сеанс в день - 45 мин.), Wi-Fi.


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница