ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ +7 (4932) 36-02-36
36-03-36, 23-28-14
На главную страницу > Сотрудничество > Агентский договор.
Агентский договор.

Заключение договора:  Каждому новому партнеру (агентству), которое начинает сотрудничать с ООО «Туристическая Компания Лягушка-Путешественница», необходимо заключить договор (далее Договор), после чего Ваша фирма может продавать туры ТК Лягушка-Путешественница по ценам, указанным в спецпредложениях, и получать агентскую скидку. Договор необходимо запросить, отправив заявку на электронную почту autofrog@mail.ru затем необходимо распечатать Договор  в 2 экземплярах, заверить в установленном порядке печатью и подписью руководителя компании.

Оформленный Договор и дополнительные документы необходимо отправить в офис ТК Лягушка-Путешественница по адресу г. Иваново, ул. Ташкентская, д.79, оф.2

Правильно оформленный Договор с полным пакетом дополнительных документов подписывается со стороны, ООО «ТК Лягушка-Путешественница». Подписанный Договор агентства г. Иваново получают в офисе, региональным агентствам Договор высылается по почте.

Базовая скидка / вознаграждение:  Размер базовых скидок / вознаграждений указан в вашем договоре. Программу Вы можете запросить по электронной почте  info@frogtur.ru

Акции: Для получения дополнительных скидок на туры ознакомьтесь с акциями ТК Лягушка-Путешественница.Участвуйте в наших акциях.

Получение логина и пароля для on-line бронирования: После заключения Договора агентству присваивается и высылается по электронной почте ЛОГИН и ПАРОЛЬ для работы в системе ON-LINE бронирования.

Запрос на пароль можно отправить по адресу: dogovor@frogtur.ru

Бронирование: После получения ЛОГИНА и ПАРОЛЯ для работы в системе ON-LINE бронирования можно забронировать заявку посредством online. С инструкциями по бронированию ON-LINE можно ознакомиться в разделе «Инструкции ON-LINE»

Для предварительного расчета и бронирования нестандартного тура любой сложности Вы можете запросить у наших менеджеров, отправив заявку на почту autofrog@mail.ru

Если у Вас возникли временные проблемы с интернетом, то можно использовать "Форму Бронирования" и отправить заявку по электронной почте на zakaz@frogtur.ru или по факсу (4932) 23-76-89.

Оплата туров:  Забронированную заявку после получения подтверждения необходимо оплатить в соответствии с условиями Договора.

Получение документов:  Агентства самостоятельно распечатывают полный пакет документов для туристов: ваучер, на каждую заявку, при помощи ON-LINE СЕРВИСА или получают подтверждение на электронную почту.

Дополнительная информация: Для получения оперативной информации по электронной почте – Вы можете подписаться на рассылку. 

Каталоги можно заказать по электронному адресу: info@frogtur.ru

Дополнительную и более детальную инфомацию по сотрудничеству и предоставляемым туристским услугам можно получить по телефону (4932) 23-28-14  www.frogtur.ru.

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО И ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!

Для заключения договора пройдите по ссылке http://online.frogtur.ru/register_agency?