ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ +7 (4932) 36-02-36
36-03-36, 23-28-14
На главную страницу > Сотрудничество > Агентское вознаграждение
Агентское вознаграждение

Программа комиссий и бонус ТК Лягушка-Путешественница для Агентств

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 

1.1. Данная программа действует с 01.01.2017. 
1.2. Пересчет комиссионного вознаграждения производится исходя из статистики за предыдущий календарный год – 01 апреля и 31 октября. Учет заявок ведется по дате начала тура: к примеру, 31.10.2017 пересчет комиссии будет производиться исходя из статистики по уехавшим туристам за период с 01.11.2016 по 31.10.2017.
1.3 В случае если агентство претендует на повышение комиссионного вознаграждения до наступления даты пересчета, ему необходимо обратиться с письменным запросом по адресу info@frogtur.ru Повышенное комиссионное вознаграждение предоставляется только на новые заявки, сделанные после пересчета.
1.4. Учитываются заявки только на пакетные туры (проживание + перевозка).
1.5. Программа не распространяется на любые туры, забронированные по специально согласованным ценам, отличным от цен On-Line.

1.6. В программе может быть зарегистрирован участник, представленный одним юридическим лицом. Условия для участников имеющих сеть точек продаж под одним юридическим лицом оговариваются отдельно.

1.7.ТК Лягушка-Путешественница имеет право снизить комиссионное вознаграждение в случае подтверждения фактов ведения субагентской деятельности без разрешения, передачи пароля для бронирования третьим лицам.

2. ПОРЯДОК РАСЧЕТА КОМИССИОННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ 

2.1. Стандартное комиссионное вознаграждение агентства  – 13% начиная с первой заявки. 
2.2. Размер комиссионного вознаграждения зависит от количества уехавших туристов (без учета детей до 2-х лет) 

Размер комиссии Количество туристов
13% от 0 до 15
14% от 16 до 30
15% от 31 и больше

2.3. В случае несогласия с размером комиссионного вознаграждения, агентство должно выслать на адрес список своих заявок.  


3. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОГО КОМИССИОННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ АВАНСОМ

3.1. Агентство может письменно обратиться по адресу info@frogtur.ru  с запросом о предоставлении повышенного комиссионного вознаграждения уровня 14% или 15% авансом, с обязательством выполнить условия программы в течение сезона. Если ТК Лягушка-Путешественница сочтет возможным удовлетворить такой запрос, повышенное комиссионное вознаграждение будет предоставляться, начиная с ближайшего бронирования. Однако, если в последствии станет понятно, что динамика продаж агентства недостаточна для выполнения условий программы, ТК Лягушка-Путешественница оставляет за собой право аннулировать повышенное комиссионное вознаграждение с предварительным письменным уведомлением. При этом ранее начисленное комиссионное вознаграждение не пересматривается.