Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Рекламные туры / Рекламный тур в Болгарию. Горнолыжные курорты.

Рекламный тур в Болгарию. Горнолыжные курорты.

Программа ознакомительного тура в Болгарию  с туроператором ICS-групп
с 12.01.2013 по 19.01.2013.

ДЕНЬ 1. Прилет в Болгарию.
  DSC_2794     DSC_2776    IMG_0732
 Поздним вечером нас встречает
Отель LION 4*. В холле отеля по вечерам всегда зажжен камин, отдыхающие неторопливо потягивают напитки, которые предлагаются в баре отеля.
  Курорт Банско.  Небольшой городок, который расположился у подножия гор. Красота его поражает, в солнечную погоду приятно прогуляться по его узким улочкам.
В холле  отеля происходит первая встреча с коллегами из Питера. Нашей группе предстоит провести незабываемую неделю на горнолыжных курортах Болгарии. Умение совмещать работу и отдых ценят все.
                                              
                                                    
Прилет в аэропорт София в Болгарию.
                       Переезд на горнолыжный курорт Банско. Размещение в отеле Лион 4*
  

 
ДЕНЬ 2. Осмотр отелей Банско.
 DSC_2502  DSC02788  DSC02806
Kempinski Hotel Grand Arena 5*  Premier Luxury Resort 5*         Perun Lodge (Перун Лодж) 4*
 DSC_2526  P1050694  DSC02843
                    Pirin Palace 4*                          Pirin 4*                    Vihren Palace 4*
 DSC02740  P1050678  DSC_2737
                    Страджите 4*                     Orphey (Орфей) 4*                 Park Hotel Gardenia 4*
 DSC_2768  DSC_2667  DSC02750
                          Божур 3*                           Mura (Мура) 3*               Kap House Hotel & Spa 3*
Отельная база Банско невероятно велика: здесь присутствуют и шикарные 5* отели знаменитой цепочки Кемпински и прекраснейший Премьер Лакшари 5*. "Четверок"  в Банско огромное количество, многие выполнены в национальном стиле: Лион, Страджите, Орфей, Гардения и др. Все они предлагают целый пакет услуг от сауны и бассейна до полноценного салона СПА. Незамысловатые  "трешки" порадуют своих гостей удобством и уютом. Для эконом отдыха есть отели 2* и апартаменты. Для каждого найдется отель на этом курорте, как говорят на любой вкус и кошелек. Приятного отдыха!

 
ДЕНЬ 3. Осмотр трасс на курорте Банско.
 P1050613  P1050533  DSC02736
Гондольный подъемник. Наше путешествие на гору начинается с подъема на гондольном подъемнике. Перед этим не забудьте купить ски-пасс (его стоимость 58 Лево). Подъем длится около 25 минут. Время незаметно протекает в неспешной беседе с коллегами.
2 станция подъемника. Для начала катания поднимаемся до 2 станции гондольного подъемника. Отсюда начинается наше путешествие на гору, т.к с этого места расходятся подъемники на все трассы курорта Банско.
   Высшая точка катания в Банско- Тадорка. Высота ее 2600 метров.С этой вершины можно спуститься как по синим так и по красным трассам. Схему трасс можно увидеть у каждого подъемника. Для каждого найдется любимая трасса в этих горах.
 P1050808   DSC02868  DSC_2575
             Горные трассы                        Группа ICS
     Кресельный подъемник

 
ДЕНЬ 4. Осмотр отелей Банско. Тематический болгарский ужин. Огняново.
 4tHQbV7BFHE  3Uwa7ZuvYkU  tVuQ6cM5sig
Радоновые источники Огняново.

И так, село Огняново у подножья Западных Родоп. Час езды от г. Банско. Экскурсия стоит 30 лев со взрослого, 15 лев с ребенка.
Противопоказания к приему ванн - беременность и заболевания щитовидной железы. Если ни одно ни второе вас не касается - тогда вперед! Долго принимать ванны нельзя. не больше 40 минут, по этому экскурсовод на всё про всё дает 1 час.  С собой на экскурсии нужно иметь шлепанцы, купальник, фен, полотенце, и можно халат (что бы добежать от одного бассейна до другого). Нам про халат и фен никто не сказал, так что бежали  в купальнике и возвращались с мокрыми головами.
После приема ванн 2-3 часа не надо принимать душ (действие минералов продолжается еще несколько часов). Полезны местные воды при заболеваниях позвоночника и  опорно-двигательного аппарата.

                   Группа ICS.

Наша группа настолько большая и разная... Но благодаря слаженному руководству наших коллег Туроператора ICS групп Анастасии, а так же принимающей стороны КиТ Т Станислава и Димитрии наше время проведенное  прошло на УРА!!! Умение четко построить работу и отдых, при этом не забывая о просьбах каждого из группы просто поражало...
Будьте уверены, что путешествуя в такой компании наших партнеров Вы и Ваши друзья никогда не останутся без внимания на любом из курортов Болгарии. Отличные трансферы, всезнающие гиды помогут Вам провести свой отпуск на самом высшем уровне. С незабываемой болгарской  улыбкой они Вам подскажут где взять в прокат горнолыжное оборудование, где купить ски-пасс, куда съездить на экскурсию или  какой из кабачков выбрать на  предстоящий вечер.
              Особое искусство,
  выбрать механу себе по вкусу.


 В Болгарии есть улочки,  на  которых чередой один за другим  расположены болгарские кабачки - Механа, это  снова едальных заведений в Болгарии- традиционный болгарский ресторан, который, как правило, держит одна семья, и обстановка там почти домашняя, уютная и милая.  Часто в     механе звучит живая музыка.  Блюда всегда приготовлены         хорошо и поданы красиво. Горячие блюда приготовлены       из мяса и рыбы, с акценом  на травы и пряности. Вина Болгарии всегда порадуют Вас огромным разнообразием и по приходу в кабачок Вам обязательно предложат как алкогольные так и безалкогольные напитки.
     Совет для наших туристов: при заказе тура возьмите себе  за основу питание только завтраки, т.к.  насладиться болгарской кухней  Вы просто обязаны, тем более что цены Вас очень порадуют.
 DSC02892  DSC02894  DSC02895
           Тематический ужин
    в Болгарском ресторанчике
Кухня Болгарии - это отдельная тема для разговора. Обязательно посетите местную механу и отведайте национальные блюда Болгарии.
              Приветственное слово
                    от представителя
           встречающей стороны КИТ Т

 
ДЕНЬ 5. Свободный день. Рильский монастырь. Переезд на курорт Боровец.
 DSC_2781  DSC_2959  DSC_2789
Шопинг... Натуральная косметика на основе лепестков роз - самый популярный подарок, который привозят родным, близким и друзьям из Болгарии.
Все что нужно для  горнолыжного отдыха взрослым и детям
можно купить в  местных магазинчиках.
 
       Забавные поделки ручной
        работы в Болгарии очень
     популярны среди туристов...
Не откажите себе в удовольствии
          и купите частичку этой
          замечательной страны
             на долгую   память.
 DSC_2814  DSC_2821  DSC_2827
             Экскурсия в
       Рильский монастырь.
   Если Вы приехали в Болгарию
      непременно посетите этот
        действующий монастырь...
       Его красота и убранство
        поражает каждого без
    исключения туриста однажды
      переступившего  порог храма.

 
ДЕНЬ 6. Осмотр трасс курорта Боровец. Apress-ski в Боровце.
  DSC02992  P1050802   DSC03047
Очередь на подъемник.
Курорт Боровец отличается тем, что у него существует несколько точек подъема на гору в различные зоны катания. И если одна зона находится во власти тумана, Вы без труда сможите кататься в других зонах курорта. Очереди на подъемник в связи с этим не велики и время ожидания посадки скрасит беседа с другими туристами.
Гондольный подъемник быстро доставит Вас до вершины горы откуда Вы  выберете свою зону катания. Ястребец- эта зона катания для подготовленных лыжников и сноубордистов. 3 широкие и отлично подготовленные трассы Вам обязательно понравятся. На Маркуджике выбор трасс от зеленых до черных... выбирайте акая подойдет именно Вам.
Время отдыха на горе.
Если Вы устали... остановитесь и отдохните, насладитесь красотами гор, ощутите свежесть и аромат горного воздуха, сделайте незабываемые снимки, которые по приезду будете показывать друзьям и знакомым. Есть только небольшая просьба... постарайтесь устроить "привал" так, что бы не мешать другим катающимся. Уважение на горе одно из основных правил горнолыжного спорта.
 
   IMG_1151  DSC03050  DSC03030
Трассы в Боровце. Каждый лыжник или сноубордист найдет на этом курорте свою любимую трассу. Все зависит только от уровня Вашей подготовки. Зеленые, синие, красные, черные - выбирайте трассу для себя.  Будет она скоростная или Вы хотите неторопливо скатиться, наслаждаясь красотами гор и леса, пологая или крутая - решать только Вам. Главное правило горнолыжного спорта- получайте удовольствие от катания...
Привал...
Незабываемые фотографии... оригинальные, смешные, экстремальные... Все  без исключения туристы привозят их из своих путешествий. Ваши снимки ограничены только Вашей фантазией... И чем забавней будет фото тем Вы чаще будете вспоминать об этом моменте Вашей жизни.
       С вешины к подножию... Вот перед Вами спуск, Вы на вершине горы... Сердце замирает... И Вы летите на встречу неизведанному спуску... Это то ощущение полета, за которым и едут все туристы на горнолыжные курорты.  Будьте аккуратны на горе (это относится к начинающим горнолыжникам и сноубордистам), спускайтесь по новым трассам осторожно... и приятного катания желает Вам наше агентство.
  DSC_2957  DSC02949  DSC03079
 Туман спустился к подножию...
      И отдыхающие медленно
     перемещаются перекусить
      
    и выпить бокал
         горячего глинтвейна
           в местные кафе
      (по-болгарски- механа)...
        Вечером отлично можно
       провести время в местных
                   кафе и барах.
       Послушать живую музыку,
               вкусно покушать,
       потанцевать на дискотеке.
        В общем Вам не придется
     скучать ни днем, ни вечером,
              ни поздней ночью.
         Все заведения работают
          до последнего клиента.
 
 
ДЕНЬ 7. Осмотр отелей курорта Боровец.
 DSC_2897  DSC_2830  DSC_3018
Festa Winter Palace 5* Belchin Garden 4*
 Yanakiev (Янакиев) 4*
 DSC_3038  DSC_2924 DSC_3046
                       Сокол 3*
                       Рила 4*
                       Лион 4*
Отельная база Боровца не менее привлекательна, чем его горнолыжные склоны. Среди широкого перечня гостиниц преобладают отели от двух до пяти  звёзд. Самым фешенебельным вариантом для размещения является отель Festa Winter Palace 5*, располагающий всем необходимым для комфортного отдыха. Рассматривая отели 4* нужно понимать их местонахождение: так Янакиев 4*, Ледяные ангелы 4* , Самоков 4* находятся в непосредственной близи подъемников. Комфортабельные отели Lion 4* и Radina s Way 4* предложат Вам бесплатную сауну и бассейн после дневного катания.  Среди «трёшек» успехом пользуется Рила, Мура, Алпин. Обращают на себя внимание старые, но имеющие высокую репутацию гостиницы Еделвайс, Сокол и Бор. Среди компактных дачных домиков стоит отметить Поляну, Малину и Ягоду. Для самых скромных туристов гостеприимно распахивают двери туристический дом Шумнатица и вилла Фурнир. Многие отели и коттеджи расположены прямо на склонах рядом со станциями подъёмников, а некоторые находятся на почтительном расстоянии от них и до горнолыжного комплекса гостей доставляет бесплатный туристический автобус.

 
ДЕНЬ 8. Встреча с представителем принимающей стороны КИТ Т. Вылет.
     
DSC03101   DSC03107   DSC03109
Вот и заканчивается незабываеый отдых на горнолыжных курортах Болгарии. Нас ждет перезд до аэропорта г.Софии на комфортабельном автобусе, предоставленном нам встречающей стороной КИТ Т и туроператором ICS-групп. Опытный гид всю дорогу будет рассказывать нам о милой уже сердцу Болгарии и переезд проходит незаметно быстро в кругу новых друзей-коллег.
Небольшой аэропорт г. Софии приветствует нас и так же стремительно прощается. Пребывание на болгарской земле  подошло к концу. Вы сможете так как и мы быстро пройти регистрацию,  неторопливо погулять по магазинам беспошлинной торговли где без суеты успеете купить сувениры для Ваших друзей и близких...
Вы как и мы обязательно оставите уголок в своем сердце  для незабываемо красивых гор, чистейшего горного воздуха, пьянящей тишины,  ярких ночных тусовок. И Вам конечно же захочется сюда вернуться снова и снова... и ощутить силу ветра, который развевает Ваши волосы, когда Вы с наслаждением и замиранием сердца летите по великолепным трассам, которые предлагают Вам горнолыжные курорты Болгарии...

 

И в заключение, хочу сказать огромное спасибо туроператору ICS групп и встречающей строне КИТ Т за великолепную организацию ознакомительного тура,
а так же  всех
вас пригласить  посетить горнолыжные курорты Болгарии вместе с
Туристической Компанией Лягушка-Путешественница.

А мы  в свою очередь постараемся быть для Вас хорошим гидом, который расскажет, научит и поможет Вам узнать этот незабываемый уголок нашего большого мира...


Приятного и незабываемого отдыха желает Вам наше агентство.



<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница