Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Свадьба Вашей мечты.

Свадьба Вашей мечты.

Свадьба - одно из самых главных событий в нашей жизни, и хочется, чтобы она, как и последующий медовый месяц, стали одним из самых ярких и запоминающихся событий. А что может быть романтичнее путешествия вдвоем, когда все заботы о вашей поездке возьмут на себя профессионалы, а вы будете лишь наслаждаться сказкой наяву? Такой вояж останется в памяти навсегда. Тем более что сегодня вы абсолютно свободны в своем выборе, все зависит только от вашего воображения и настроения. А специалисты нашей компании помогут реализовать даже самую фантастическую мечту.

Сначала нужно решить, куда же вы все-таки хотите отправиться. Выбор действительно неограниченный - это может быть путешествие в один или несколько городов Европы, экзотическая "робинзониада" на уединенном острове, пляжный отдых или, например, поездка в Лас-Вегас, Город желтого дьявола, где можно запросто зарегистрировать свой брак и заодно попытать удачи в бесчисленных казино этого оазиса для азартных людей. Итак, в путь?

Доминикана.
Свадебная церемония.  
dominicana текст
 Свадебное путешествие.
 
      фото       текст
 

4444444444444444444444

Остров Бали. Индонезия.
Свадебная церемония. 
Wedding_Entrance_jpg_640x480_q85   Организация свадебных церемоний на Бали – одно из важных и востребованных направлений деятельности нашей компании. От года к году пар, желающих провести торжество по случаю свадьбы в оригинальном месте, становится всё больше. А Бали – как нельзя лучше подходит для такого повода.

Для свадебной церемонии нет более романтического места на земле, чем остров Бали. Поистине незабываемые впечатления молодожёны получат от традиционной свадебной церемонии на острове Бали, во время которой соблюдены все ритуалы Королевской свадьбы.
Свадебное путешествие. 
 Фото
 Текст
 

111111111111

Мексика.
Официальная свадьба.
mecsikA

Мексика - это не только родина текилы, огромные кактусы и жизнерадостные мексиканцы. Это страна с богатейшей историей. Здесь некогда жили одни из самых развитых для своего времени цивилизации - ольмеки, майя, ацтеки. Дух древней индейской культуры и по сей день витает здесь.

Мистическая атмосфера, загадки прошлого, древние памятники в сочетании с пышными тропическими джунглями, жарким климатом, синими водами Мексиканского залива, белоснежными песчаными пляжами, признанными одними из лучших в мире, роскошные отели и великолепные пейзажи давно притягиют к себе влюбленных со всего света. Свадьба Мексике - это красочное и романтичное событие, которое запомнится вам на всю жизнь.

Для бракосочетания в Мексике не нужно никаких документов, кроме загранпаспортов. Также необходимо сдать тест крови на ВИЧ-заболевания не раньше, чем за три дня до свадьбы. Эта безболезненная процедура проводится уже по прибытию в Страну.

Внимание! Все церемонии проводятся на территории отелей.

 

Документы, необходимые для проведения свадьбы в Мексике (для граждан РФ):
  • Действующие загранпаспорта
  • Свидетельство о рождении (копия и оригинал)
  • Оригинал свидетельства о разводе, если у Вас не первый брак (копия и оригинал)
  • Заверенная нотариально копия свидетельства о смерти супруга, если имеется (копия и оригинал)
  • Все документы должны быть в офисе нашей компании минимум за 5 недель до даты регистрации!

    В течение 6 – 8 недель вам будет выслано легализованное свидетельство о браке. В России Вам нужно будет его перевести и нотариально заверить. Переведенное и нотариально заверенное свидетельство о браке нужно отнести в паспортный стол по месту прописки для проставления печатей в паспорте и смены фамилии.Для заключения брака в Мексике необходимо прибыть минимум за 4 дня до даты церемонии. На месте будет нужно сдать тест крови на ВИЧ.
    Символическая церемония
     
    Фото Текст
    Медовый месяц.
     
          фото

    Мексика - это настоящий рай для влюбленных! Здесь гармонично сочетаются теплый тропический климат, ласковые синие воды Мексиканского залива, пышные благоухающие джунгли, полные жизни, солнце, которое светит круглый год и согревает влюбленных, мистичность и загадочность, оставленная древними индейскими цивилизациями, лучшие белоснежные пляжи и безупречый сервис. Отели Мексики ежегодно входят в списки самых романтичных и лучших в мире. Окруженные пышными джунглями, они представляют собой дворцы, где любой ваш каприз будет удовлетворен.

    Насладитесь танцами под звуки зажигательных мелодий, выпейте рюмку превосходной текилы, отведайте остренького в великолепном ресторане, покройтесь золотистым загаром, послушайте шум океанских волн, который доносится свежим бризом с побережья. Здесь всегда есть чем заняться и что посмотреть, ведь история государства насчитывает более трех тысяч лет.

     

    4444444444444444444444

    Мальдивские острова.
    Свадебная церемония.
     
    фото текст
     Свадебное путешествие.
     
          фото       текст
     

    4444444444444444444444

    Сейшелы .
    Свадебная церемония.
     
    фото текст
     Свадебное путешествие.
     
          фото       текст
     

    4444444444444444444444

    Кипр.
    Официальная свадьба. 

    kipr

    kipr2

    kipr3

    Кипр - один из самых красивых островов в Средиземноморье!  Остров любви и красоты, место рождения Афродиты - свадьба на Кипре станет самой романтичной!

    Кипр предлагает идеальные условия для пар, желающих пожениться. Удобные законы и превосходное обслуживание, рестораны, отели, дружелюбное население, обворожительная природа… Ваша свадьба на Кипре будет незабываема! Наша компания поможет вам в организации свадьбы на Кипре, возьмет на себя груз всех забот, освободит влюбленных от предсвадебной суеты. Мы предлагаем молодоженам индивидуальные сценарии проведения свадьбы на Кипре, чтобы этот день своей радостью и захватывающим водоворотом событий запомнился им навсегда, а наше первоклассное обслуживание дополнит впечатление от золотых пляжей, кристально чистой воды и чарующего звездного неба Кипра.

    На Кипре более чем 200 солнечных дней в году, мы уверены, что Ваша свадьба будет именно в один из этих дней! Вы можете пожениться в любом городе Кипра - Лимассол, Пафос, Айа-Напа или Ларнака - и выбрать любой понравившийся Вам отель!

    Для свадьбы на Кипре необходимы следующие документы:
        ·  заграничные паспорта,
        ·  общегражданские паспорта,
        ·  свидетельство о рождении
    а также:
         ·  свидетельство о разводе (если Вы состояли в браке раньше);
        ·  свидетельство о смерти супруга/ и (в случае, если кто-либо из желающих вступить в  брак является вдовой/ вдовцом);
        ·  согласие родителей или согласие попечителя (за неимением родителей) на данный брак, если желающий моложе 18 лет.

    Внимание! В каждом конкретном случае могут понадобиться дополнительные документы. Администрация города, на территории которого проходит церемония, может потребовать дополнительные документы.


     Символическая церемония.

    kipr5

     

    текст

      

     

    Медовый месяц.  
     kipr4  

    Чарующая атмосфера романтики и расслабляющая роскошь комфорта ждут новобрачных на Кипре – в месте рождения самой любви. Ведь именно здесь, на Кипре, у скалы Петра и Ромиу, одетая лишь в морскую пену, вышла из моря античная богиня любви, Афродита. Это произошло в 3200 году до нашей эры, однако следы ее пребывания и сейчас повсюду ощущаются на Кипре. Легкая вуаль античности, упоительные ароматы вечного лета и всеобщее радушие, которым славится Кипр – нет лучше места для свадьбы и медового месяца. На этом чудесном острове Афродита покровительствует влюбленным. Его заповедные места будто специально созданы для страстных свиданий.

    Для того, что бы сделать Ваш отдых незабываемым, мы предлагаем Вам следующее:

        ·  встреча в аэропорту с цветами;
       ·  индивидуальный трансфер на комфортабельном автомобиле до отеля;
        ·  украшение номера по приезду цветами;
        ·  шампанское и фрукты по приезду;
        ·  индивидуальные экскурсии с первоклассными
    русскоговорящими гидами;
        ·  СПА процедуры;
        ·  романтический ужин при свечах и многое другое.

    Запрашивайте стоимость программы у наших менеджеров!

     

    4444444444444444444444

    Свадьба в .
    Свадебная церемония.
     
    фото текст
     Свадебное путешествие.
          фото       текст
     

    4444444444444444444444

    Свадьба в.
    Свадебная церемония.
     
    фото текст
     Свадебное путешествие.
          фото       текст
     

    4444444444444444444444

    Внимание!!!  Все представленные на сайте цены необходимо уточнять на дату предстоящей церемонии. Международные и внутренние перелёты, оформление визы, страховки, отели, трансферы и другие услуги подбираются к каждому конкретному событию. Все цены указаны в иностранной валюте, оплата происходит в российских рублях, в наличной или безналичной форме, по внутреннему курсу компании на день оплаты. Чтобы спланировать Вашу свадьбу, романтическое путешествие на Мальдивы или в любую другую страну мира— звоните (+7 (4932) 23-28-14) и заезжайте в гости к нам в студию на чашку чая.



    <<< Назад
    Горящие туры
    АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

    Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

    Страны для отдыха
    БИЛЕТЫ
    Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
    Вопросы и ответы
    Елена
    скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
    Подписка

    О нас | Контакты | Погода | Кредит
    Главная страница