Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Другие направления. Карелия. Красоты северной природы.

Другие направления. Карелия. Красоты северной природы.

Карелия. Красоты северной природы. Даты тура: с11.06 по 15.06
1 день.                              18.00   Отправление  из Иваново с бульвара Кокуй.
2 день.
2351 10.00-13.00 Прибытие в Петрозаводск. Завтрак в кафе. 11.00 – 13.00 Автобусная экскурсия по городу. Пешеходная прогулка по набережной, где находится музей под открытым небом – скульптуры, подаренные городами-побратимами из США, Франции, Германии, Финляндии, Швеции.
13.00–14.00 Посещение Национального музея Республики Карелия. Интерактивная экскурсия в Национальном музее Республики Карелия "Листы каменной книги" познакомит с уникальными археологическими находками - рисунками древнего человека "петроглифами", позволит присутствующим самостоятельно "раскопать" древние сосуды, подержать в руках орудия труда древнего человека, добыть огонь с помощью трения, пройти по каменному лабиринту и загадать желание возле магического камня "сейда".
14.00-15.00   Обед в кафе города. Размещение в гостинице. Свободное время.
19.00–23.00 За дополнительную плату. Для любителей острых ощущений: сплав – покатушки на рафтах по реке. Пикник с дегустацией карельского алкоголя для взрослых на туристической стоянке. Стоимость экскурсии 900 руб.
3 день.
����  

Завтрак в гостинице. Свободный день.
За дополнительную плату предлагаем экскурсии:

1. Музей-заповедник «Кижи» ( трансфер на метеоре + экскурсия) продолжительность 7 часов – 2800 рублей ( оплачивается при покупке тура)

2. Экскурсия в Валаамский мужской монастырь – продолжительность 18 часов - 3500 рублей ( оплачивается при покупке тура).

3. Экскурсия в  Морской   музей «Полярный Одиссей». Основными экспонатами музея стали исторические деревянные парусные корабли, на которых члены клуба «Полярный Одиссей» впервые в истории СССР и постперестроечной России совершили уникальные экспериментальные экспедиции в северные и южные моря Мирового океана. После экскурсии 1 часовая прогулка по Онежскому озеру под парусом на лодье «Святитель Николай». Купеческая поморская лодья "Святитель Николай" - красивое трехмачтовое судно, построенное по канонам, близким к поморским традиционным судам.( Группа не менее 10 человек). Стоимость 750 /700 руб.

4 день
  uspenskaya_tserkov_v_kondopoge.png 10.00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.
  Трансфер (50 км) в культурную столицу Карелии – город Кондопога.Экскурсионная программа по городу с посещением Успенской церкви – одной из самых высоких деревянных церквей России, построенной в 1774 году на самом берегу Онежского озера. Посещение первого российского курорта «Марциальные воды». Дегустация воды из 3-х целебных источников. Переезд  на один из крупнейших в Европе равнинный двухкаскадный водопад Кивач. Прогулка по дендропарку.
Знакомство с природными достопримечательностями поселка Гирвас: потухшим вулканом и водопадом. Познавательная и захватывающая экскурсия в гирвасский разрез каньона р. Суна, который назван геологическим памятником федерального значения. Это уникальное по красоте место, где вы сможете увидеть и древние горные породы, и песчаные отложения ледникового периода, и густой сосновый бор, и усмиренную Суну.
18.00–19.00 Обед в кафе. Отправление в Иваново.
5 день.                                                            12.00 Прибытие в Иваново на бульвар Кокуй.

В стоимость включено: проезд (автобус), проживание гостиница "Уют+" номера с удобствами, питание по программе, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, страховка, услуги руководителя группы.

Фото гостиницы.

uyut_plyus x_46671455 x_eec9a359

Номерной фонд

x_5ce9a59a x_250733c8 ���
Тип номера: 2-3-х местный
Спальных мест: от 2 -3 (возможно доп место)
Санузел+Душ: в номере
Мебель: раздельные кровати (по желанию кровати сдвигаются)                                                                    
Удобства: TV, Internet Wi-Fi, телефон

Стоимость тура: 8300 / 8100 рублей на туриста.

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница