Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Великий Новгород+Псков

Великий Новгород+Псков

Великий Новгород + Псков 
1 день.

17-00 Отправление из Иваново. Трансфер из регионов за доплату       

2 день.

novg_1  

 

Обзорная экскурсия по городу с посещением удивительного по красоте княжева двора  историко-архитектурного ансамбля Ярославово дворища с уникальным комплексом памятников Новгородского зодчества XII-XVI вв; Знаменский собор; ц. Спаса на Ильине.

 

Экскурсия по Новгородскому КремлюСофийский собор, где можно увидеть всемирно известные уникальные фрески  XI-XIXвв., Успенский и Рождественский иконостасы XV-XVII вв., моленное место Ивана Грозного и чудотворную икону «Знамение Божьей Матери»; Владычный двор, Лихудов  корпус; экскурсия по боевому ходу Новгородского Кремля, Софийская звонница; памятник «Тысячелетию России».

 

Обед.

 3 день.

nov8

 

Экскурсия  «Православные святыни»: один из древнейших монастырей Юрьевский, где до наших дней сохранились монастырские постройки XII-XIXвв., в Георгиевском соборе (XIIв) можно увидеть фрагменты фресковых росписей, а от стен монастыря видны древнейшие исторические места – Городище и церковь Спаса на Нередице (XIIв); Перынский скит – древнее урочище, а ныне православная святыня, отсюда открывается величественная панорама на Ильмень озеро; и музей деревянного зодчества «Витославлицы», где собранны деревянные и культовые постройки хозяйственного значения XVI-XIXвв., усадьба графини Анны Орловой; женский  действующий Хутынский монастырь расположеный в 10 км. от города. Основан в XII вв.святым Варлаамом Хутынским. Сегодня монастырь представляет собой архитектурный комплекс XVI-XIXвв. На его территории находится святая горка,  в Преображенском соборе (1515г.) хранятся мощи святого Варлаама, в приходе собора покоится прах поэта Державина и его жены.

 

Обед.

4 день. 

18.18

Псков – экскурсия по городу с посещением Кремля, Троицкого собора.

Псково – Печорский монастырь

Изборская крепость, Славянские ключи.  

Обед.

Отправление в г.Иваново

5 день.  Возвращение в г.Иваново

Стоимость тура (на человека):

Дата

1 взрослый в 1/2 DBL

 Школьники, пенсионеры, студенты

23.07 - 27.07

9900

9800

В стоимость включено: 

 проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице Амакс Россия 3*, программа тура, питание 3 завтрака и 3 обеда, услуги гида, страховка в пути следования.

Примечание для агентств: фиксированная комиссия по туру 10%

Информация по размещению: 

Отель "Амакс Россия" 3* 

�����3 �����2 ����� 

  

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя ее объема !

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница