Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / К Санта Клаусу в Рованиеми

К Санта Клаусу в Рованиеми

К Санта Клаусу в Рованиеми
1 день.  

06-30 Отправление из Владимира (ТЦ "Глобус" от вывески ресторан)

08-00 Отправление из Иваново (площадь Революции)

08-00 Отправление из Костромы (ТЦ "РИО" (ул. Магистральная, 20), правый угол от центрального входа)
Отправление по данному направлению происходит по следующему расписанию (автобус до Вологды и посадка на поезд 374 Вологда-Мурманск, отправление в 14.40)
2 день.

 Кандалакша

fb449cc9544f3845f8125b244263a030

День в дороге к Северному Сиянию.

18.20–пересечение Северного Полярного круга; посвящение в полярники.
22.42 – прибытие в г. Кандалакшу.
Размещение в отеле.
3 день.   Салла - Кемиярве

 

 

34922a1fa1cd2d4bbfe28d1739206167

 

 

 

e7344334cd3cbfc634294dc495a79c32 

 

         Завтрак. Отъезд на российско-финскую границу (расстояние около 170 км, время в пути около 3 часов). Прохождение таможенного и паспортного контроля.

  Переезд в поселок Салла в Парк Оленей (около 20 км) расположенный около сопки Саллатунтури. Двести гектаров величественных пейзажей, природного и душевного спокойствия. Экскурсия по парку и кормление оленей. В основном здании Оленьего парка располагаются, помимо кафе и магазина сувениров, аудитория на 130 мест и выставочные помещения. Наши выставки познакомят Вас с геологией, флорой и фауной Финляндии. Выставки содержат также информацию о старых лесах и встречах северных оленей с хищниками. Выставка в целом, с фотографиями, звуками природы и витринами с хищниками, оставляет глубокое впечатление. В Оленьем парке трудно соскучиться или проголодаться. Кроме ресторана, вы можете отведать местных деликатесов в традиционном лапландском чуме или даже на льду. Cовременный чум "Tähtitaivas-Звездное небо" предлагает много интересных возможностей. В чум на обед или на кофе одновременно помещается около 60-100 человек.

   Переезд в город Кемиярви (расстояние – 65 км, время в пути около 1 часа) - самый северный город Финляндии и ее лыжная столица. Кемиярви называют городом воды и дерева, он находится на берегах одноименного озера и действительно буквально теряется среди лесных сопок, болот и водной глади озер и рек. Многие туристы едут сюда за особой северной экзотикой, деревянными домами, чистым воздухом и нетронутой природой — в таком месте и правда можно забыть о повседневных проблемах и городской суете. Свободное время. Отдых. Возможность шоппинга или посещение музеев Кемиярве. Дополнительную информацию о городе смотрите на информационном сайте города

  Посещение «Poukoma» — бассейновый комплекс с бурлящими ваннами, горкой и саунами (за дополнительную плату).

4 день.  

9b999c9cf7e00ad15d3914f618bee06f

 

84b712fe11fb5bf705fc455d7d98faaa

 Завтрак.
 Отправление в гости к Санта-Клаусу - Рованиеми (расстояние - 80 км., время в пути - 1 час). 
 Посещение Деревни Санта-Клауса на Полярном круге. В Деревне Санта Клауса Вы можете лично встретиться с Санта Клаусом и сфотографироваться с ним (фотография за дополнительную плату), купить и отправить друзьям открытки со штемпелем Санты, а также приобрести сувениры в многочисленных магазинчиках. А в память о пересечении Северного полярного круга Вы получите сертификат
 Экскурсия в Арктический Ледовый отельПосещение Санта-Парка (за дополнительную плату). Санта-парк  – это развлекательный центр, расположенный в глубине пещеры Сювясенваара. Здесь сказочный поезд провезет Вас по всем временам года Лапландии прямо в мастерскую игрушек, где трудятся неутомимые гномы. Здесь Вы сможете посетить мастерскую Санта Клауса и сделать свои рождественские подарки, а самые маленькие посетят школу эльфов.
 Свободное время на центральной площади Рованиеми, названной в честь уроженцев города - победителей Евровидения - группы Лорди.Новогодняя ярмарка, торговые центры и рестораны лапландскойкухни
Переезд на границу. Прибытие ночью. Размещение в гостинице в Кандалакше. 
5 день  

51dc58080d766a560c275dc356a514b1

 

 

 

 

 

84b712fe11fb5bf705fc455d7d98faaa1

 Поздний Завтрак.
 Обзорную экскурсия по Кандалакше «Город у Белого моря». Экскурсия начинается с Центральной площади города и далее, вдоль одной из первых улиц - улицы Первомайской, получившей своё название в апреле 1938 г., переходит в район Нижней Кандалакши, где можно еще увидеть старые поморские дома. Вы узнаете о памятных знаках и памятниках, установленных в связи с историческими событиями, познакомимся с предприятиями и достопримечательностями города.
 Экскурсия на «Монастырский наволок» Во время экскурсии вы посетите исторически уникальное место Кандалакши – Монастырский Наволок, который получил своё название в честь монастыря, основанного в XVI веке. На месте, где когда-то стояла церковь Рождества Богородицы, установлен поклонный крест. С этой части города открывается прекрасный вид на Кандалакшу. Отсюда начинается экологическая тропа в Губу Малый Питкуль, где находится каменный лабиринт - памятник эпохи неолита, датируемый II тысячелетием до нашей эры. Свободное время в центре Кандалакши.
 Все желающие могут посетить сноупарк на горе «Волосяная» 
Сноупарк предназначен для экстремального катания на сноубордах, горных лыжах и горных велосипедах. Первый склон идеально подходит для начинающих. Склон оснащен канатным подъемником, в вечернее время освещается.
Второй склон имеет обрывистые уклоны для прыжков на высокой скорости, узкие извилистые тропинки, трамплины и перила. Подходит для любителей и профессионалов.Третий склон – фрирайдерский, проходит по лесу, только для экстремалов. На территории сноупарка: пункт проката снаряжения, туалет, мини-кухня, русская баня с прорубью, обзорная площадка с беседкой, кемпинг. 
23.39 - отправление поездом 273 в Вологду.  
6 день  
   Возвращение во второй половине дня.

Стоимость тура (на человека):

Дата

1 взрослый в 1/2 DBL

 Школьники, пенсионеры, студенты

02.07.2016 - 07.07.2016

24 500

23 500

 

Акция! Раннее бронирование! Скидка 3000 рублей на человека.

 

В стоимость включено: 

Размещение в отеле в номерах с удобствами, проезд на автобусе, питание (3 завтрака), экскурсии по программе, услуги сопровождающего на маршруте, страхование от несчастного случая.

Дополнительно оплачивается: Железнодорожные билеты (купе) - 5500 рублей на человека, Железнодорожные билеты (плацкарт) - 4600 рублей на человека, виза - стоимость уточняется.

Примечание для агентств: фиксированная комиссия по туру 10%

Информация по размещению: 

Отель "Кемиярве"  - центральная гостиница города Кемиярви. В инфраструктуре отеля - просторная сауна, бесплатный беспроводной интернет (WiFi), лучший ресторан в городе (ala carte, buffet), паб, бильярдная комната. В Кемиярви прекрасная возможность для прогулок, походов, рыбалки, катания на лыжах и сноуборде, шоппинг. Всё это сразу за порогом отеля!

В Кандалакше - туристическая гостиница "Сполохи" на живописном берегу реки Нивы, здесь же открывается вид на лесной массив. В отеле развитая инфраструктура. Номера со всеми удобствами. Центр города - в нескольких минутах хотьбы. В пяти минутах ходьбы от гостиницы, в лесном массиве расположена "Лыжня здоровья", где можно прекрасно отдохнуть на лыжной прогулке! Трасса протяженностью 3 км освещается, поэтому полярная ночь не станет для Вас помехой!

                        Отель "Кемиярве"                           Туристическая гостиница "Сполохи"
   

 

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя ее объема !

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница