ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ +7 (4932) 36-02-36
36-03-36, 23-28-14
На главную страницу > Билеты на автобус > Автобусы
Автобусы
 
Просим обратить внимание на правила рассадки в автобусе!

На сезон 2023 года мы предлагаем Вам для проезда автобусы                            .

avtobus 270 avtobys008
Автобус туристического класса, оборудованный  ремнями безопасности и  системой кондиционирования воздуха. В салоне  телевизора с DVD системой, мы подберем для Вас интересную видеотеку для более комфортного проезда.
avtob avtob008
В пути Вас сопровождают  2  водителя, которые перед каждым рейсом проходят медицинский осмотр. На время следования все наши туристы застрахованы. Так же с Вами в дороге всегда сопровождающий, который ответит на любой Ваш вопрос. Откидные сидения удобны для проезда  на дальние расстояния. Сидения также раздвигаются в проход. 

 Просим Вас не опаздывать и уважать других пассажиров. 

Схема расположения мест в автобусе.
     
1 1 2

Обращаем Ваше внимание, что туристы в обе стороны едут на местах указанных в ваучере.

Посадку в автобус проводит сопровождающий, согласно указанных мест в ваучере, который Вам необходимо получить в Вашем турагентстве и взять с собой в поездку. Вы можете заменить свое место на усмотрение сопровождающего и с согласия других туристов.

В автобусе просим соблюдать правила поведения для комфортного проезда Вас и Ваших попутчиков.

При покупке отдельно от тура только ПРОЕЗДА туристы производят высадку по дороге у ближайшего из отелей представленных в нашем каталоге. До отелей которые были забронированы не в нашей системе бронирования турсты добираются самостоятельно. Посадка на обратный проезд производится так же в районе ближайшего нашего объекта размещения. Не забудьте уточнить информацию о месте обратной посадки у сопровождающего.

Время в пути составляет от 27 до 36 часов, в зависимости от дорожной ситуации. Санитарные остановки предусмотрены каждые 3-4 часа по 15-20 минут. Время и длительность остановок определяет сопровождающий. Просим Вас не опаздывать!!! Если Вы задержались более чем на 7-10 минут автобус отравляется без Вас и догонять его или добираться до места отдыха Вам придется самостоятельно. Просим отнестись с пониманием и уважать персонал и Ваших попутчиков!