ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ +7 (4932) 36-02-36
36-03-36, 23-28-14
На главную страницу > Каталог отелей > Крымская весна. Судак
Крымская весна. Судак

Вблизи Генуэзской крепости, в заповедном каньоне, который, по историческим данным, дал начало древнейшему городу Крыма-Судаку, расположен необыкновенный по своей красоте и инфраструктуре пансионат "Крымская весна". Ухоженная территория, закрытый бассейн и прекрасные ландшафты дополняют профессиональный подход к оздоровлению и отдыху.
Пансионат "Крымская весна" находится на юго-востоке Крымского полуострова, в живописной Судакской долине, в краю солнца и здоровья. Пансионат органично вписан в окружающий ландшафт, открывается неповторимый, живописный вид моря, гор и старинной Генуэзской крепости. Вся территория 9,7 га представляет собой ухоженный тенистый парк с местными и экзотическими растениями, розарием и скульптурными украшениями. В пансионате созданы все условия для спокойного и активного отдыха круглый год. Территория пансионата круглосуточно находится под охраной.
Практически вся территория пансионата представляет собой ухоженный тенистый парк с местными и экзотическими растениями, с фонтаном, розарием и скульптурными украшениями.
Гостям предоставляются трехместные, двухместные и одноместные номера , оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. В пансионате созданы все условия для спокойного и активного отдыха. На территории имеется конференц-зал, платная автостоянка, спортивная площадка.
От пансионата до моря 300 м по пешеходной аллее, которая проходит мостиком над трассой Судак-Новый Свет, минует величественную Портовую башню средневековой Солдайи и выводит к галечному пляжу. Пляж оборудован двухъярусным солярием , удобными лежаками из экологически чистого дерева. Здесь есть кафе, медпункт. Пляж охраняется.
Инфраструктура: крытый плавательный бассейн с пресной водой, сауна, бар, аптека, настольный теннис, бильярдный зал, прокат спортивного инвентаря, Интернет-услуги, Wi-Fi.

Пляж: галечный, 300 метров.

Примечание: Дети принимаются с 1 года. Дети до 4,99 лет размещаются без места и без питания при условии всех занятых основных мест.

При размещении в отеле не гарантируется: расположение номеров рядом, этаж, вид, спальное место (раздельные или двуспальные кровати), если данная информация, не указана в названии категории номера.
НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЕЗДА ДОКУМЕНТЫ
для взрослых - российский паспорт или загранпаспорт, путёвка, полис обязательного медицинского страхования;
для детей - свидетельство о рождении, справка об эпидокружении и прививках, справка от педиатра об отсутствии противопоказаний, полис обязательного медицинского страхования;
для несовершеннолетних, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей, полис обязательного медицинского страхования.

Внимание! Администрация средства размещения вправе в одностороннем порядке вносить любые изменения в условия предоставления услуг.

Дополнительные документы для заезда:

  • справка об эпидокружении от врача, подтверждающая отсутствие в течение последних 14 дней контактов с лицами, зараженными COVID-19, выдана не позднее чем за 3 календарных дня до отъезда в объект размещения.​

Месторасположение отеля:

г. Судак,

ул. Приморская, д. 46

krymskaya vesna  

1-но местный стандарт 2 кат. корпус 1

Тип номера: 1-но местный стандарт
Спальных мест: основных мест 1
Санузел+Душ: в номере
Мебель, оборудование:

Односпальная кровать, тумбочка прикроватная, столик журнальный, два стула, зеркало, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, кондиционер, бра, люстра, телефон. Номер укомплектован индивидуальным санузлом с душевой кабиной. Есть французский балкончик с видом на парковую зону.

1-но местный стандарт 1 кат. корпус 2

Тип номера: 1-но местный стандарт
Спальных мест: основных мест 1
Санузел+Душ: в номере
Мебель, оборудование:

Односпальная кровать, тумбочка прикроватная, журнальный столик, пуфик, зеркало, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, телефон, система кондиционирования воздуха (фанкойл), бра, люстра. В номере находится индивидуальный санузел с душевой кабиной. Есть французский балкон с видом на парковую зону и Генуэзскую крепость.

2-х местный стандарт 2 кат. корпус 1

Тип номера: 2-х местный стандарт
Спальных мест: основных мест 2
Санузел+Душ: в номере
Мебель, оборудование:

Две односпальные кровати, тумбочки прикроватные, журнальный столик, зеркало, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, телефон, кондиционер, бра, люстра. Номер оборудован индивидуальным санузлом с душевой кабиной. Есть французский балкончик с видом на парковую зону и Генуэзскую крепость.

 2-х местный стандарт 1 кат. корпус 2

Тип номера: 2-х местный стандарт
Спальных мест: основных мест 2
Санузел+Душ: в номере
Мебель, оборудование:

Две односпальные кровати, тумбочки прикроватные, журнальный столик , пуфики, зеркало, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, телефон, система кондиционирования воздуха (фанкойл), бра, люстра. Номер оборудован индивидуальным санузлом с душевой кабиной. Есть французский балкончик с видом на парковую зону и Генуэзскую крепость.

 2-х местный 2-х комнатный ПК корпус 1

Тип номера: 2-х местный 2-х комнатный повышенной комфортности
Спальных мест: основных мест 2
Санузел+Душ: в номере
Мебель, оборудование:

Номер состоит из прихожей, гостиной и спальни. В прихожей находится шкаф для одежды, зеркало, холодильник, бра, люстра. В гостиной мягкая кожаная мебель, шкаф для посуды, журнальный столик, телефон, кондиционер, бра, люстра. В спальне двухспальная кровать из натурального дерева, прикроватная тумбочка, туалетный столик с зеркалом, банкетка, шкаф для одежды, кондиционер, бра, люстра. В комплектацию номера входит индивидуальный санузел с душевой кабиной. Есть французский балкончик с видом на парковую зону, ее северную часть.

4-х местный семейный 2 кат. корпус 1

Тип номера: 4-х местный семейный стандарт
Спальных мест: основных мест 4
Санузел+Душ: в номере
Мебель, оборудование:

Номер состоит из прихожей, двух раздельных комнат и полного санузла. В прихожей находится шкаф для одежды, зеркало, холодильник, бра, люстра. В одной комнате находится двуспальная кровать, стол, два стула, тумбочка, телефон, кондиционер, бра, люстра. В другой комнате находится двухярусная кровать, односпальная кровать, стол, два стула, тумбочка, телефон, кондиционер, бра, люстра. Имеется французский балкончик. Номера выходят на море, парковую зону север, юг.

  • Крытый бассейн
  • Библиотека
  • Массажный кабинет
  • Медицинский центр
  • Кафе
  • Столовая
  • Экскурсионное бюро
  • Анимация
  • Детская игровая площадка
  • Детская игровая комната
  • Собственный пляж
  • Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату)
  • Wi-Fi
  • Настольный теннис
  • Прокат спортинвентаря

График заездов в Крым 

на сезон 2024 года

Июнь  кол-во ночей/
ночей на море
Июль  кол-во ночей/
ночей на море
Август  кол-во ночей/
ночей на море
Сентябрь кол-во ночей/
ночей на море 
03.06-13.06 10/8 08.07-20.07 12/10 04.08-15.08 11/9 08.09-18.09 10/8
11.06-22.06 11/9 18.07-29.07 11/9 13.08-24.08 11/9 16.09-26.09 10/8
20.06-01.07 11/9 27.07-06.08 10/8 22.08-01.09 10/8    
29.06-10.07 11/9     30.08-10.09 11/9     

В стоимость включено:

  • Проезд  на комфортабельном автобусе туристического класса с кондиционером и телевизором.
  • Бесплатный групповой трансфер из городов: Кинешма, Вичуга, Родники,Тейково, Шуя, Комсомольск, Фурманов, Приволжск, Кострома, Волгореченск, Нерехта, Ярославль, Рыбинск, Тутаев, Гаврилов Ям, Владимир, Суздаль, Ковров, Юрьев-Польский, Киржач, Кольчугино, Покров, Лакинск, Петушки, Орехово-Зуево, Шатура, Ногинск, Электросталь, Электрогорск, Павловский Посад, Воскресенск, Куровское, Ликино-Дулево, Егорьевск, Коломна, Гусь-Хрустальный, Москва (м. Котельники).
  • Проживание в гостинице в номерах выбранной категории с выбранным типом питания.
  • Пользование инфраструктурой отеля.
  • Сопровождение гида в пути следования.
  • Медицинская страховка на время следования автобуса.

Дополнительно оплачивается:

  • Трансфер из городов туда/обратно: Южа (1500р./чел.), Пучеж (2000р./чел.), Юрьевец (2000р./чел.), Палех (1000р./чел.);
  • курортный сбор (оплачивается единовременно при заселении).