ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ +7 (4932) 36-02-36
36-03-36, 23-28-14
На главную страницу > О компании > О нас
О нас

Давайте знакомиться...

Вы сделали правильный выбор, когда обратились в ТК Лягушка-Путешественница.

ТК Лягушка-Путешественница — многопрофильный оператор по автобусным и авиа-турам. Уже более 8 лет занимаемся организацей автобусных туров. 

С нашей помощью вы сможете удовлетворить запросы ваших  туристов. В портфеле  наших туров вы сможете найти любые туры по направлению Россия. 

Для начала нашего долгого и взаимовыгодного сотрудничества необходимо заключить договор.

При регистрации договора на электронный адрес, указанный в реквизитах договора, автоматически отправляется письмо с регистрационными данными (логин и пароль) для входа в личный кабинет системы онлайн-бронирования.

Для достижения успешных результатов важно быть в курсе самых актуальных новостей и предложений от ТК Лягушка-Путешественница, для чего вам необходимо подписаться на рассылку.

Для того чтобы ознакомиться с новинками и изюминками нашего продукта, приглашаем вас присоединиться к обучающим рекламным турам для агентств.

Не пропускайте наши акции для агентств по продажам определенных направлений на определенные даты, участвуйте и получайте дополнительную прибыль или бесплатные туры.

Надеемся, что наши каталоги и брошюры для клиентов помогут в изучении продукта вам и выборе отдыха вашим клиентам. Мы готовы предоставить вам все сезонные рекламные материалы в любом количестве.

Наша бонусная программа для агентств направлена на стимулирование и развитие сотрудничества. При достижении определенных результатов мы готовы обсудить с вами индивидуальные взаимовыгодные условия дальнейшей работы.

Нам важно уделять персональное внимание каждому партнеру. Более подробно познакомиться с нашей компанией и задать интересующие вас вопросы вы можете менеджерам отдела развития московского департамента продаж или сотрудникам наших филиалов.

Звоните по телефону (4932) 23-28-14. А также мы всегда рады вас видеть в центральном офисе по адресу:  Иваново, ул. Ташкентская, 79 и в офисах филиалов.

Успеха и процветания вам и вашему бизнесу!

С уважением, ТК Лягушка-Путешественница.

Наши сотрудники работают для Вас.


Владелец сайта: Хазова Мария Юрьевна
email: 1078930@mail.ru,
ИНН: 371400845889,
Адрес местонахождения: Ивановская область, РФ

Сотрудники Ивановского офиса.

Менеджер отдела бронирования.
email: zakaz@frogtur.ru
телефоны: 4932 36-02-36, 23-28-14

Ерова Светлана - менеджер по работе с агентствами.
email: info@frogtur.ru
телефоны: 4932 23-28-14  

Сотрудники офиса г. Орехово-Зуево.

Мартынова Лариса - менеджер
email: martynova-lar@mail.ru
телефоны: 8 (903) 962-00-12 

Мы всегда рады работать с умными, целеустремленными, любопытными, умеющими и любящими путешествовать менеджерами.

Вы можете стать нашим сотрудником и пополнить  нашу команду профессионалов.

Звоните 4932 23-28-14.