Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Норвегия. Горнолыжные курорты. Лиллехаммер.

Норвегия. Горнолыжные курорты. Лиллехаммер.

Описание курорта.

1. Общие сведения.
Лиллехаммер/Lillehammer
– очаровательный маленький уютный городок на берегу самого большого озера в Норвегии – Мъеса, в живописной долине Гудбрансдал (родине Пера Гюнта). Именно здесь, в этой долине родились народные поверья об эльфах и троллях. Лиллехаммер знаменит своей деревянной архитектурой и пешеходной улицей  Сторгата, сохранившей деревянные домики конца ХVIII столетия.

Приезжая в Лиллехаммер, вы можете посетить фьорды и горы в один день. Вы можете пройтись на лыжах летом, насладиться захватывающим зрелищем фьордов, совершить прогулку по леднику. Можно поохотиться на лося или навестить дружелюбных троллей в семейном луна-парке.

Название лыжного центра Лиллехаммер включает в себя сам Лиллехаммер и четыре зимних курорта, расположенные в непосредственной близости друг к другу. Это горнолыжные курорты Хафьель, Квитфьель, Голо, Шейкампен. В общей сложности эти  четыре региона имеют  35 подъемников, 79 горнолыжных трасс и более 1300 км трасс для катания на равнинных лыжах.

Каждый курорт предоставляет одинаковые возможности отдыха для начинающих лыжников и профессионалов. Вы сможете выбрать тот курорт, который наиболее подходит для Вас, а единый  ски -пасс на подъемники позволяет отдыхать на любом из 4 курортов.

2. Технические характеристики
Перепад высот:
323 м - 854 м

Трассы:

Всего

Зеленые

Синие

Красные

Черные

27

9

9

5

4


Количество подъемников:

Всего

Кресельные

Бугельные

Т-образные

12

3

4

5


3. Ski-pass
Trollpass – это билет на подъемники, который действителен одновременно на склонах Хафьель,Шейкампен и Квитфьель.
Стоимость Trollpass, евро

Продолжительность

Взрослые

Дети (8-15 лет), взрослые старше 65 лет

6 дней

172

126

8 дней

204

149

Свыше 8 дней (в день)

14

10

5 из 7 дней

159

116

4. Apress-ski
Зимой в Лиллехаммере можно совершать горные прогулки, посещать многочисленные музеи, кататься на горных и равнинных лыжах, на коньках, плавать в бассейнах, ходить в рестораны, бары и ночные клубы.
И конечно, традиционные зимние скандинавские забавы: катание на лошадках по заснеженному лесу, сафари на снегомобилях и собачьих упряжках, прогулки на снегоступах, сафари на лосиную ферму.
Кроме этого в Лиллехаммере Вас ждут:
Аквапарк «Йорекстад» (бассейны для взрослых и детей, «тропический» бассейн, подводный грот, сауна, джакузи, водная горка и т.д.);
Арена «Кантахауген Фристайл» (катание на тобогганах – одно из самых популярных зимних развлечений в Норвегии);
Олимпийский трэк для бобслея, где можно в компании друзей или в обществе инструктора прокатиться с ветерком на бобслей-такси;
Семейный парк развлечений Хундерфоссен (одно из самых посещаемых туристами мест в Норвегии в 15 км от Лиллехаммера);
Олимпийский трамплин. С его высоты открывается фантастический вид на город и его окрестности, а пощекотать Нарвы можно в специальном симуляторе, где создается полная иллюзия прыжка с трамплина.

5. Трансфер

Курорт/аэропорт

Осло

Хафьель

Шейкампен

Квитфьель

Лиллехаммер

180 км

15 км

38 км

50 км


6. Веб-камеры
kvitfjell-1.no
kvitfjell-2.no
kvitfjell-3.no
kvitfjell-4.no
kvitfjell-5.no
hafjell.no

7. Оценка специалиста

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница