Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Румыния. Горнолыжные курорты. Предял.

Румыния. Горнолыжные курорты. Предял.

Описание курорта.

1. Общие сведения.
Горнолыжный курорт Предял
– это одно из лучших мест в Румынских Карпатах для организации горнолыжных туров. Но в Румынии Предял знают не только как горнолыжный курорт,  но и  как курорт всех времен года: склоны окружающих гор предоставляют зимой отличные лыжные трассы (одни из лучших в стране), а летом можно пройтись по хорошо маркированным туристическим тропам и насладиться чистым, озоновым воздухом и захватывающим дух пейзажем гор.
Горнолыжный курорт Предял – последний из цепи курортов расположенных в Долине Прахова, вдоль реки с тем же именем, в 25 км от города Брашов и в 147 км от Бухареста. Курорт удобно расположен в естественной и хорошо защищенной долине между горами Бучеджь, Баю, Пьятра Маре и Постэварул.
Поэтому климат здесь очень благоприятный  – средняя температура в июле +14°C, в январе – 5°C. Снежные бури здесь большая редкость, снежный покров достигает несколько метров и сохраняется больше 100 дней. Предял  – самый высокогорный город в стране (1060 м). Все трассы на горнолыжном курорте Предял представляют собой вырубленные в лесу широкие просеки, надежно защищенные от ветра вековыми деревьями. Горнолыжные туры в Предял получили признание горнолыжников со всей Европы, особенно популярна освещаемая ночью трасса Клэбучет. Курорт располагает снежными пушками, что дает уверенность в гарантированном катании.

2. Технические характеристики
Высота курорта: 1060 м

Зона катания: 1060  – 1500м
 
Протяженность трасс: 11км
 
Трассы: всего - 10
– Зеленые – 1 шт
– Синие –3 шт
– Красные – 4 шт
– Черные – 2 шт

Количество подъемников: 10, из них:
– 4 кресельных
– 3 бугельных взрослых
– 1 бугельный детский

3. Ski-pass
1 день – 5 $

4. Apress-ski
Несмотря на то, что курорт небольшой, возможностей для развлечения здесь довольно много. Бары, дискотеки, бильярд, боулинг, бассейн, сауны, кабаре, интернет кафе и даже казино  – все к Вашим услугам. Обед в ресторанах обычно сопровождается весёлыми спектаклями под румынскую национальную музыку. А также плавательные бассейны, каток, силовые залы, залы для медицинской гимнастики и сауны.

5. Трансфер (км)

От курорта до

Бухарест

до Брашова

 

147км

25 км

6. Оценка специалиста
+ Снежные бури – большая редкость.
+ Снежный покров достигает нескольких метров и сохраняется больше 100 дней.
+ Склоны окружающих гор предоставляют зимой отличные лыжные трассы.
+ Хорошо развита инфраструктура.
+ Оживленная ночная жизнь.
+ Очень много трасс для начинающих горнолыжников.
+ Из-за своей доступности эти спуски часто бывают переполнены.

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница