Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Словакия. Горнолыжные курорты. Вышне Ружбахи.

Словакия. Горнолыжные курорты. Вышне Ружбахи.

Описание курорта.

1. Общие сведения.

Горнолыжный курорт Вышне Ружбахи располагается у подножия гор Спишска Магура, на высоте 620м.
Зимой курорт своим посетителям предлагает, кроме круглогодичных курортных услуг в рамках центрального дома Бальнеотерапии,  замечательные горнолыжные условия в горнолыжном комплексе Червеница.
Горнолыжный отдых в Вышне Ружбахи вполне подходит  для начинающих и среднего уровня лыжников, а  4 горнолыжных буксира общей длиной 1900м. практически избавляют отдыхающих от стояния в очередях на подъем.
Рост спроса на горнолыжные туры в Вышне Ружбахи обусловлен еще и гарантией катания даже при отсутствии снега – 3 горнолыжных спуска оформляются также искусственным заснеживанием.
Кроме горнолыжного спорта здесь также отличные условия для бега на лыжах, верховой езды, езды на санях.

2. Технические характеристики
Высота курорта: 620м – 808м.

Трассы: всего – 4
– Синие – 2
– Красные – 1
– Черные – 1

Количество подъемников: 4
1 – двухкресельный
3 – бугельных

3. Ski-pass

4. Apress-ski
Лечебные дома (санатории) находятся в пешеходной зоне в центре курорта рядом с термальными источниками. На курорте осуществляется также лечение детей, для этого предназначен специальный лечебный корпус.
Основой лечения является природный источник слабоминерализованной гидрогенкарбонатной кальций-магиевой гипотонической углекислой воды c температурой 21 градус С.
Специализация курорта: 
– заболевания сердечно-сосудистой системы, 
– заболевания опорно-двигательного аппарата, 
– психические заболевания, 
– климактерический синдром, 
– некоторые заболевания дыхательных путей, 
– реабилитация после онкологического лечения, 
– профессиональные болезни.

Пребывание в Вышных Ружбахах дает возможность посещения крепости Стара Любовня, музея в природе Стара Любовня, монастыря в Червеном Клашторе, летом плавания на плотах на реке Дунаец на границах между Словакией и Польшей, плавание и загорание на очень красивом летнем пляже непосредственно в центре курорта Вышне Ружбахи, посещения Высоких Татр и Польши.

Пещеры (Добшинская ледяная пещера, Белианская пещера, Деменовская ледяная пещера, Красногорская пещера, Соляной рудник). Замки (Любовнианский замок, Спишский замок, Замок Красивая Горка, Ксадьба Стражки, Усадьба Бетлиар). Города (Бардеев, Прешов, Кошице, Жегра). Музеи.



5. Трансфер (км)

6. Веб-камеры

7. Оценка специалиста
+ Отличные условия для катания различных категорий лыжников.
+ Есть трассы сертифицированные FIS.
+ Есть каток.
+ Параглайдинг.

8. Отели курорта.

Grand Hotel Strand Grand Hotel Strand 4*
Словакия, Вышне Ружбахи, отдых в отеле Grand Hotel Strand 4*, бывшая лечебница, построенная в 1929-1931 гг, полностью реконструированная в 2004 году. Отель соединен коридором с бальнеологическим отделением, где предоставляется весь спектр лечебных процедур, а также с новым закрытым бассейном с водными аттракционами.
 
Hotel Krater 1*
Отель Krater расположен в деревне, в известном по своему климату и минеральным ваннам курорту Вышне Ружбахи, на северо-востоке Высоких Татр. Эта Местность изобилует горячими минеральными источниками, хвойными лесами и горными пейзажами - атрибутами, которые делают Ружбахи популярным курортным, рекреационным и туристическим центром. Отель расположен в 950 метрах от SKI PARK.
 
Svajciarske domсeky пансионат
Пансионат расположен в пешеходной зоне курорта. Построен из натурального дерева в стиле словацкой народной архитектуры, напоминающей шале в австрийских и швейцарских Альпах
 
Travertin 2*
Деревня Вычне Ружбахи была основана недалеко от богатых минеральных (горячих) источников, в 623 метрах над уровнем моря, на равнине Жалажны Поток. Доминанта курорта – это бассейн Кратер, наполненный водой из горячего источника Изабелла, расположенный на вершине холма. Современный отель Travertin 2* расположен в центре курорта, состоит из 2-х корпусов Travertin I (построен в 70-х годах, полностью реконструирован) и Travertin II (построен в 90-х годах), связанных между собой крытым переходом...
 

<<< Назад

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница