Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Швейцария. Горнолыжные курорты. Виллар.

Швейцария. Горнолыжные курорты. Виллар.

Описание курорта.

1. Общие сведения.
Горнолыжный курорт Виллар
расположен на просторной и защищенной горной площадке - балконе, откуда открывается великолепный вид на Валлийские и даже Савойские Альпы. Преимущество зимнего курорта Виллар состоит в том, что горнолыжники могут не ограничиваться подготовленными трассами, а передвигаться в соседние регионы, причем зона катания простирается от 1250 м. до 2971 м.
Горнолыжные туры в Виллар  привлекательны для туристов даже  летом. Из Виллара легко добраться в Ле Диаблер - другой горнолыжный центр, известный своим ледником, незамерзающим и пригодным для катания до середины лета. Со своими симпатичными шале, спрятанными посреди елей, Виллар является идеальным местом семейного отдыха. Курорт располагает 120 км горнолыжных трасс, от широких, безопасных "синих" длиной в среднем несколько километров до весьма крутых "черных", 30 км равнинных трасс, 45 подъемниками, современным спортивным комплексом, что  способствуют увеличению популярности  горнолыжного отдыха в Виллар среди  туристов, большая часть которых - французы и бельгийцы.

2. Технические характеристики
Высота курорта:
1300 м

Количество подъемников: 35 подъемников
– 3 кабинных подвесных канатных дорог;
– 8 одноместных подвесных канатных дорог;
– 23 лыжных лифтов;
– 1 поезд;

Зона катания: 1250 м. – 2971 м

Протяженность трасс: горнолыжных – 120 км., равнинных – 44 км.

Трассы: всего – 100 км
– Синие – 51 км
– Красные – 44 км
– Черные – 5 км

3. Ski-pass

Продолжительность

Взрослые

Дети

сезон

€389,00 

€289,00 

4. Apress-ski
В распоряжении отдыхающих: трассы для равнинных лыж, каток, карлинг, сквош, фитнесс-центры, школы горных лыж, крытые теннисные корты, ночные спуски на горных лыжах с факелами, конный спорт, дельтапланеризм, параплан.
На курорте свои услуги отдыхающим туристам предлагают многочисленные дискотеки, рестораны, бары, 2 спортивных центра с бассейном, катком, крытыми теннисными кортами, сквошем.

5. Трансфер

Курорт/аэропорт

Женева

Цюрих

Париж

Лион

Виллар

120 км

210 км

550 км

240 км

6. Веб-камеры
villars.ch

7. Оценка специалиста
Недорогой курорт, который подходит для спокойного семейного отдыха. Здесь есть ясли (от  полутора  до 3 лет), детский сад, детская лыжная школа. Места активного и пассивного отдыха ( бассейн с волнами и горкой, крытый каток, сауна, турецкая баня, джакузи, боулинг), разнообразные культурные мероприятия, народные промыслы и местная кухня – здесь есть всё, чтобы интересно и приятно провести время!

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница