Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Турция. Горнолыжные курорты. Улудаг.

Турция. Горнолыжные курорты. Улудаг.

Описание курорта.

1. Общее.
Горнолыжный курорт Улудаг
  расположен в 35 км от знаменитой Бурсы – первой столицы Османской Империи, и у любителей зимнего отдыха давно пользуется заслуженной популярностью. Горные лыжи на Улудаге имеют давнюю и славную историю, а сейчас этот курорт пользуется пристальным вниманием туристов из Европы, а особенно  из стран СНГ.
Горнолыжные туры на Улудаг пользуются повышенным спросом благодаря возможности проживания в 15 первоклассных отелях с отличным сервисом и питанием «все включено», развитой инфраструктуре курорта, наличию  минеральных источников и великолепной природе.
Отличительная особенность горнолыжного курорта Улудаг в том, что здесь почти каждый отель имеет собственные подъемники, стоимость пользования которыми включена в стоимость проживания. Но это не означает, что другие подъемники будут для вас закрыты.
Всего на курорте 14 подъемников: 9 кресельных и 5 бугельных, которые обеспечивают отличное катание на склонах, расположенных на высотах от 1765 до 2543 м.
Общая протяженность лыжных трасс составляет 16 175 м, самая длинная трасса протянулась на 3000 м. И новички, и опытные лыжники найдут здесь спуски на свой вкус.
Зимний курорт Улудаг – идеальное место для отдыха с детьми: на курорте широкие, ухоженные трассы, пролегающие по лесу, с великолепными выкатами. Малыши здесь впервые встают на лыжи под присмотром опытных инструкторов. Горнолыжный сезон  длится с 20 декабря по 20 марта.

2. Технические характеристики
Высота курорта: 1765м

Зона катания: 1765м – 2543м

Протяженность трасс: 16175м. Количество трасс:
Зеленые трассы - 10
Синие трассы - 8
Красные трассы - 6
Черные трассы - 1

Количество подъемников: всего – 14
– Кресельные – 9
– Бугельные – 5

3. Apress-ski
После катания детей в отелях ждут игровые автоматы и развлекательные программы. Молодежь проводит время на дискотеках, а под открытым небом часто устраиваются концерты популярных турецких исполнителей. Туристы постарше предпочитают неспешные прогулки по лесу или оздоровительные процедуры.
Включайте в программу отдыха  интереснейшие экскурсии в г. Бурса и в термальные источники. Запомнятся многим туристам и такое приятное мероприятие, как устраиваемые радушными хозяевами шашлыки на природе.  Ночная жизнь здесь кипит до утра – дискотеки, бары, рестораны, ночные клубы – полный набор заядлого тусовщика к вашим услугам. Здесь любят выступать турецкие эстрадные звезды, любят покрасоваться на лыжах европейские знаменитости. Для детей так же предусмотрены интересные развлекательные программы.

4. Трансфер
От курорта до аэропорта Бурсы – 35 км, до Стамбула – 170 км

5. Веб-камеры

6. Оценка специалиста
Хорошие трассы для начинающих и средних лыжников. Катание от двери отеля. Хорошие условия для семейного отдыха, высокий уровень сервиса. Короткий перелет. Небольшие высоты катания - могут возникать проблемы со снегом. Небольшой регион катания.

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Рейтинг Банков 2011: ярославль. Ковры в интерьере.
Главная страница