Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Свадьба. Мальдивы.

Свадьба. Мальдивы.

Мальдивы - райский остров для Вашей свадьбы.
Официальная свадьба. 
maldivy  


Мальдивы - возможно одно из самых романтических мест на земле, чтобы сделать вашу свадебную церемонию уникальной и незабываемой!Надо отметить, что это церемония не признается в России в качестве официальной! но после ее проведения Вам выдадут сертификат, который Вы увезете вместе с подарками от отеля и фотографиями Вашей свадьбы...


 

Символическая церемония
 

 svadba_na_maldivah8

Вариантов проведения церемонии неимоверное множество, но участники церемонии неизменны - это счастливая пара на белоснежном пляже, (наличие множества готей или их полное отсутствие)  прекрасные тропические цветы, национальная музыка и лазурное море. И в этой утонченной простоте и легкости рождаются самые светлые чувства...

Свадьба на Мальдивах проводятся: на территории отеля – на пляже или в павильоне у воды, на необитаемом острове недалеко от курорта, куда молодоженов доставляют на лодке, в подводном ресторане с прозрачными стенами.

 ...белый песок, подвенечное платье, лодка, украшенная тропическими цветами и пальмовыми листьями, национальное представление, клятвы в любви и верности, обмен кольцами, искрящееся шампанское и свадебный торт, специальный ужин, сервированный на берегу океана в лучах заходящего солнца, украшенное бунгало для новобрачных и, впереди... Ваш медовый месяц...

 

Медовый месяц.

maldiv5

maldiv4

maldiv12

 

svadba-na-maldivah_8

Не зря говорят, что Мальдивы - идеальное место для свадебного путешествия или медового месяца. Глядя в иллюминатор самолета и с нетерпением ожидая чуда,  Вы и не заметите, как пролетело время в полете. В иллюминторе виднелись крошки-островки - сказочные, фантастические, удивительные... Местные жители полагают, что когда Бог создал мир, у него осталась горсточка земли в руке, и чтобы "добро" не пропадало, он разбросал ее, в результате чего и образовались Мальдивские острова.

Пестрые пятна островов на фоне сине-лилово-зеленого океана. Рай находится здесь! Вечное лето, нега и покой. Во всем такая неторопливость, что кажется, будто время здесь замерло. Даже океан перестал дышать - полный штиль.

Высокие тонкие пальмы, экзотические цветы - из-за обилия зелени здесь совсем не чувствуется жары. Приезжающие на Мальдивы молодожены сажают деревья как символ своей будущей многолетней семейной жизни, а к молодым веточкам привязывают таблички с указанием имени пары и года посадки. Может быть, поэтому на островах такие зеленые?

Отель бунгало и  номер в отеле не обманет наших ожиданий.  Кондиционер на стене и вентилятор над кроватью надежно защищают от тропической жары.  Уютный номер вовсе не отделяет  от окружающей природы, являясь частью тропического пейзажа. Во время ночных гроз барабанящий по тонкой крыше ливень превращался в сонном сознании в ураган, а на утро всё вокруг сверкает и благоухает, освежённое ночным дождём.

Удивительно, но, несмотря на то что каждый новый день ничем не отличается от предыдущего, такое однообразие не утомляет, им невозможно пресытиться. Можно часами не вылезать из воды, забыв о реальности. Вода в океане теплая, как парное молоко. А от палящего солнца спасает только толстый слой защитного крема. Поворачиваясь, точно флюгер, во все стороны света, можно бесконечно долго наслаждаться пейзажами. А можно, как в детстве, строить замки из песка, а потом наблюдать, как архитектурный шедевр медленно тает в набежавшей волне. Ночью можно расставить зажженные свечи на песке рядом с бунгало и, развалившись в шезлонге с кокосовым бокалом в руке, глядеть на падающие звезды и загадывать желания. Приятно бродить вдоль берега, собирая ракушки, а потом раскладывать их причудливым узором на полочках и тумбочках.

Прогуливаясь ночью по пляжу, ощущаешь легкий холодок страха, неожиданно обнаруживая, что океан, словно живое существо, перемещается в пространстве - отлив! Весь пляж усыпан крабами, мгновенно разбегающимися от света ручного фонаря.

Сделайте множество фотографий, но все они  передадут  и десятой доли этого великолепия.

Если вам повезло и вы нашли друг друга в таком огромном мире, самым правильным будет ознаменовать это событие поездкой на Мальдивские острова. Попадая на Мальдивы, думаешь только об одном: какое это огромное счастье - жить на белом свете, мечтать и любить!

Список рекомендуемых отелей.
Северный  архипелаг
Cinnamon Island Alidhoo 5*  
Kurumba Maldives 5*   
The Beach House at Manafaru Maldives 5*  
Waldorf Astoria Maldives 5*   

Южный архипелаг
Angsana Velavaru Resort & SPA 5*  
Shangri-La s Villingili Resort & Spa 5*   Six Senses Laamu 5*  
 Центральный архипелаг
Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5*  
Four Seasons Resort at Kuda Huraa 5*  
Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru 5*  
Kanuhura 5* 
One&Only Reethi Rah 5* 
Soneva Fushi Resort & Spa 5*  
Soneva Gili Resort & Spa 5*  
W Retreat & SPA Maldives 5*  
Anantara Maldives Dhigu 5*  
Angsana Resort & Spa Ihuru 5*  
Banyan Tree Madivaru 5*  
Baros Maldives 5*  
Cocoa Island 5*  
Conrad Maldives Rangali Island (Hilton) 5*  
Constance Moofushi Resort 5*  
Cосо Раlm Dhuni Kolhu 5*  
Huvafen Fushi Maldives 5*  
Lux Maldives 5*  
Mirihi Island Resort 5*  
Royal Island 5*  
Sheraton Full Moon Maldives 5*  
Sun Island Resort & SPA 5*  
Velassaru Maldives 5*  
Vivanta by Taj Coral Reef Resort Maldives 5*  
Dhoni Island 5 *  
Kuramathi Island Resort 4*  
 

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница