Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Информация для туристов. Правила поведения в автобусе.

Информация для туристов. Правила поведения в автобусе.

Правила поведения в пути.

Уважаемые наши туристы нам предстоит долгий переезд в связи с этим просим Вас ознакомиться с правилами пведения в автобусе. Правила нами разработаны в первую очередь  для комфортного проезда и Вас  Ваших попутчиков. Будем взаимовежливы и наша с Вами поездка пройдет в приятной дружеской атмосфере.

   0878748b 1. Сбор группы для отправления за 15 минут. (Вам необходимо уложить вещи и расположиться на местах указанных в Ваших ваучерах). При задержке туриста дольше 10 минут, Вам придется самостоятельно и за свой счет догонять автобус или добираться до места отдыха.

   2. Обратный проезд. На ресепшене отеля за сутки до выезда для Вас будет оставлена информация о времени отъезда из Ваего отеля. Просим так же не опаздывать (реплики: не успела из магазина или стояла в пробке по дороге с пляжа не принимаются). Опоздали- добираемся самостоятельно. Сумма за проезд не возвращается. Просим Вас с понимаем отнестись к данной просьбе.

    3. Ручная кладь. Просим Вас обдуманно собрать вещи. Все что Вам необходимо взять в автобус на время проезда - укладываем в ручную кладь. Во время пути багажное отделение открываться не будет. При этом в салон автобуса разрешено взять с собой не более 1 места ручной клади и габаритами 50*50*20.  Провоз негабаритного багажа согласовывается заранее с водителем и гидом и осуществляется только с их согласия за дополнительную плату.
К провозу не допускаются:
 - огнеопасные, взрывчатые, легковоспламеняющиеся, отравляющие, ядовитые, едкие и зловонные вещества,
 - огнестрельное и холоное оружие, 
 - предметы загрязняющие салон автобуса или одежду пассажиров;
 - животные и птицы.

   4. Дети в поездку младше 3-х лет не допускаюся. На каждого пассажира (даже маленького) выделяется в автобусе отдельное место. Провоз детей на руках запрещается. Запрещается ставить детей на сидения во время движения автобуса.

    5. Остановки автобуса в течение поездки объявляет гид, данные остановки производятся каждые 3,5-4 часа продолжительностью от 15-30 минут. Если пассажир вовремя не вернулся автобус уезжает и Вы так же добираетесь самостоятельно. Так же предусмотрены экстренные остановки исключительно по требованию маленьких пассажиров и пожилых людей. Просьба в такие остановки взрослым пассажирам оставаться на своих местах. Туалеты на протяжении пути обычно платные, просим Вас предусмотреть данный факт.

     6. Курение и распитие крепких спиртных напитков в автобусе категорически зарещено.

    7. Просим Вас уважать Ваших попутчиков по автобусу, вести себя вежливо и понимающе. Проезд пассажиров в грязной одежде, которая пачкает салон автобуса и других пассажиров запрещен.

     8. По всем вопросам и со всеми проблемами обращайтесь к нашему гиду- сопроврждающему.

    9. Так же запрещается во время движения ходить по салону автобуса и стоять в проходе, отвлекать водителя. Все пассажиры должны быть пристегнуты п правилам дорожного движения.

   10. Просим Вас во время проезда не мусорить и бережно относиться к оборудованию автобуса. Мусор складываем в полителеновые пакеты и выбрасываем на остановках во избежании неприятных запахов.  За порчу имущества Вам будет выписан штраф согласно понесенных убытков.
bt-200
    11. Мелкую  легкую ручную кладь размещаем на полках над своим сидением, остальное под сидением впереди стоящего кресла. Запрещается провозить  ручную кладь в проходе.

    12. Нам предстоит ночной переезд поэтому просьба ко всем пассажирам не шуметь после 22:00, т.к с Вами в автобусе едут дети и пожилые туристы. Всем во время пути необходим отдых.

   13. Расселение в гостиницу происходит согласно времени размещения в каждом отеле индивидуально (постарайтесь принять во внимание отведенное время отеля на уборку номеров). Наши сотрудники привезут Вас в отель и помогут заселиться. Если у автобуса нет возможности вплотную подъехать к Вашему отелю, просим Вас с пониманием отнестись к данному факту. Сопроводжающий гид Вас обязательно проводит к Вашему отелю.

   14. Туристы отдыхающие в  Дивноморское и Кабардинке приезжают до г. Геленджик и сразу же пересаживаются в трансфер и отправляются в свой отель.

    15. Просим Вас не забывать свои вещи в автобусе. Компания не несет за них ответственность.

   16. Туроператор не несет ответственность за задержки во время пути связанные с дорожной обстановкой или другими причинами незавясящими от его. Время в пути указано приблизительное. Но Вы сами можете своей организованностью  сократить его, не опаздывайте пожалуйста!!!

При нарушении данных правил туристов высаживаем из автобуса в населенном пункте с автовокзалом или ж/д станцией. Далее добираться Вам придется самостоятельно. Расходы не компенсируются. Денежные средства за проезд не возвращаются.

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница