Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Санаторно-курортное лечение / Ивановская область

Ивановская область

Санаторий имени Станко

санаторий им. Станко, корпус
санаторий им. Станко, лечебный корпус
санаторий им. Станко, 2-х местный 2-х комнатный полулюкс
санаторий им. Станко, бассейн
санаторий им. Станко, территория
санаторий им. Станко, столовая

Расположение: Санаторий «им. Станко» расположен на правом высоком берегу Волги в 18 км от г. Кинешма, в 400 км от Москвы. Живописное место, прозрачный воздух наполнят вас здоровьем и силой. В заливах Волги прекрасные условия для рыбной ловли, в лесах много грибов и ягод. Здесь немало живописнейших уголков; над волжскими просторами покой и тишина, которые действуют исцеляюще. Адрес: Ивановская область, Кинешемский район, п/о Станко, санаторий «им. Станко».
Год постройки: 1933.
Год реконструкции: проводится ежегодно. На данный момент 1-но и 2-х местные номера 1 категории, номера люкс полностью отремонтированы, с новой мебелью и сантехникой.
Период работы: круглогодично.
Размещение: Корпус №1, 2: Количество этажей - 5; лифт - есть; переход между корпусами - нет.

Питание: столовая (три отремонтированных обеденных зала на втором этаже), кафе-бар с караоке.
Система питания: 4-х разовое по заказному меню, возможно диетическое питание по назначению врача.
Профиль лечения: заболевания сердечно-сосудистой, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, лечение гинекологических и урологических заболеваний.
Лечебные программы: на базе санатория разработаны и успешно применяются специализированные лечебные программы: «Антистресс», «Красивая фигура», «Очищение организма», «Здоровый ребёнок».
К услугам отдыхающих: русская баня-сауна, бильярд, клуб, киноконцертный зал, дискотека, библиотека, салон СПА-услуг с инфракрасной кабиной, сейф, различные виды спа-процедур, косметические услуги, вертикальный солярий, аптека, магазин, почта, парикмахерская, автостоянка, экскурсионное обслуживание (Щелыково, Юрьевец, Кинешма, Палех, Новолоки, Плес и др).
Спорт: плавательный бассейн (горка, каскад, гидромассаж, противоток) с саунами, тренажерный зал, настольный теннис, спортивные площадки, прокат спортинвентаря, зимой оборудована горнолыжная трасса с канатным подъемником протяженностью 280 метров, уклон 42 метра, пропускной способностью 500 человек в час, пункт проката лыж, горных лыж, санок, снегокатов, каток.
Дети: принимаются с 3-х лет.
Дети принимаются на лечение: с 5-ти лет.
Водоем: река Волга. Оборудованный песчаный пляж, лодочная станция: виндсерфинг, скоростной катер, водные аттракционы, парусники, байдарки, лодки. В заливах Волги прекрасные условия для рыбной ловли. 

Эко-комплекс «Кантри Хоум»

ГРК Кантри Хоум (быв. Заречье),
ГРК Кантри Хоум (быв. Заречье),
ГРК Кантри Хоум (быв. Заречье),
ГРК Кантри Хоум (быв. Заречье),
ГРК Кантри Хоум (быв. Заречье),

Расположение: Эко-комплекс «Кантри Хоум» расположен в 370 км от Москвы, в 25 км от г. Кинешма, на берегу реки Мера – одного из крупнейших притоков Волги. С территории базы открывается великолепный вид на противоположный берег реки. Гостинично-развлекательный комплекс «Кантри Хоум» - идеальное место для проведения корпоративных мероприятий, спокойного отдыха на природе семьей или в компании друзей, для любителей охоты и рыбалки. Адрес: Ивановская область, Заволжский район, дер. Степаново, д. 36, гостинично-развлекательный центр «Кантри Хоум».
Год реконструкции: 2014.
Общее количество номеров: 13.
Размещение: 
1)Гостиница-дебаркадер: количество этажей: 2. 
2) Коттедж: количество этажей: 1-2. 
Питание: кафе «Кравчий».
Система питания: завтрак.
К услугам отдыхающих: русская баня, сауна, рыбалка и охота с егерем, площадки для пикников, пейнтбол, стрельба по «тарелочкам», прокат рыболовного снаряжения, катание на бананах, водных лыжах и водных мотоциклах, экскурсионное обслуживание (в Щелыково, в музей Островского, в Юрьевец, в дом-музей А. Тарковского).
Спорт: прокат спортинвентаря (катера, лодки, велосипеды, зимой – лыжи, снегоходы), настольный теннис, бадминтон, тир, байдарочные и велосипедные маршруты.
Дети: принимаются с любого возраста.
Водоем: река Мера, собственный оборудованный пляж.
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00.
В стоимость входит: проживание, завтрак.
Бесплатные услуги: автостоянка.
  Загородный отель Семигорье
 загородный отель Семигорье, коттедж, ресепшн
загородный отель Семигорье, коттедж, беседка
загородный отель Семигорье, гостиная в апартаментах
загородный отель Семигорье, ресторан, средний зал
загородный отель Семигорье, каминный зал
Расположение: Загородный отель «Семигорье» распложен в 380 км от Москвы и 96 км от Иваново, на живописном берегу реки Волги. Ивановская область - раздолье для охотников, в заливах Волги прекрасные условия для рыбной ловли. Адрес: Ивановская область, Вичугский район, дер. Шалдово, д. 71, загородный отель «Семигорье».
Питание: ресторан «Буффет» (на 100 мест).
Система питания: завтрак, на праздничные заезды предоставляется - 3-х разовое питание.
К услугам отдыхающих: оздоровительный центр (финская парная, инфракрасная кабина, кедровая купель, крытый бассейн с противотоком) с фитобаром, банный комплекс «Волжские мыльни» («Боярская» и «Купеческая» бани, расположенные в двухэтажных бревенчатых избах с верандами; плавучая баня на понтонах «Вокруг света»), беседки для барбекю, русский бильярд, американский пул, тир, прокат квадроциклов, снегоходов, байдарок, лодок и рыболовных снастей, прогулки на пароме, тир (пневматические винтовки, арбалет), пейнтбол (игровая площадка и прокат экипировки), сплавы на байдарках (по Волге и Сунже, с предоставлением туристической амуниции - палаток и спальных мешков - и питания), организация рыбалки, организация охоты (кабан, заяц, тетерев, глухарь, водоплавающая дичь).
Спорт: прокат спортивного инвентаря, квадроциклов, снегоходов, площадка для игры в мини-футбол, теннис, волейбол, в летнее время на территории пляжа - площадки для пляжного волейбола и футбола, в зимнее время - катание на санях, каток, лесные лыжные тропы и освещенная горнолыжная трасса длиной 160 м (бугельный подъемник), В Семигорье расположена сложнейшая трасса по мотокроссу, где проводятся российские и международные чемпионаты.
Дети: принимаются с любого возраста.
Детям: игровая комната, детский городок, детские площадки, детское меню в ресторане.
Водоем: река Волга. Собственный песчанный пляж.
Особенности: дети до 2-х лет принимаются бесплатно - без предоставления места и питания.
Расчетный час: заезд с 17:00, выезд до 15:00, для праздничных заездов: заезд с 17:00, выезд до 12:00.
В стоимость входит: проживание, питание по программе.
Санаторий Решма
санаторий Решма, корпус
санаторий Решма,
санаторий Решма, столовая
санаторий Решма, бассейн
санаторий Решма,
Расположение: Санаторий «Решма» расположен в 25 км от г. Кинешма, на высоком правом берегу реки Волги, в окружении смешанных лесов. Адрес: Ивановская область, Кинешемский район, п/о Решма-1, санаторий «Решма».
Система питания: 4-х разовое по заказному меню в столовой.
Профиль лечения: заболевания системы кровообращения, органов дыхания нетуберкулезного характера, костно-мышечной системы, органов пищеварения, нервной системы.
Лечебная база: спелеокамера, галотерапия, фитотерапия, водолечение: ванны (хвойно-жемчужная, ванны с аэромассажем) и души, электросветолечение, аэрозольтерапия, теплолечение с использованием парафина. электрофорез лекарственных веществ, соллюкс, УФО, магнитотерапия, электросон, воздействие импульсными электротоками, лазеротерапия, гидромассаж десён, дарсонвализация, массажный стол «Анатомотор», фанготерапия, вакуумный массаж с помощью французского аппарата «Старвак», вибромассаж на комплексе «Виброматик», сухие углекислые ванны, ЛФК, ЛОР и стоматологические кабинеты. 
На территории санатория находится собственный источник с минеральной водой. 
К услугам отдыхающих: киноконцертный зал, бар, зимний сад, библиотека, бильярд, караоке, дискотека, сауна, катание на снегоходах и квадрациклах, экскурсионное обслуживание, прогулки на теплоходе по Волге.
Спорт: бассейн, тренажерный зал, теннисные корты с искусственным покрытием, площадки для бадминтона и волейбола.
Дети: принимаются с 4-х лет.
Дети принимаются на лечение: с 4-х лет.
Детям: детская комната с воспитателем, детские площадки, малый бассейн.
Водоем: река Волга. Собственный оборудованный плаж, в 200 м от санатория «Решма». На пляже: бар, прокат катамаранов, лодок.
Расчетный час: заезд с 08:00, выезд в последний день до 23:59.
В стоимость входит: проживание, 4-х разовое питание, базовое лечение (по назначению врача).
Бесплатные услуги: культурно-массовые мероприятия.


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница