Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / Турция. Горнолыжные курорты. Эрджиес.

Турция. Горнолыжные курорты. Эрджиес.

Описание.

1. Общие сведения.
Горнолыжный курорт Эрджиес
 находится на северных склонах самой высокой вершины Средней Анатолии, горе Эрджиес (3916 м.) и раскинулся на  плато Текир. Верхняя часть горы -это потухший вулкан, который круглогодично покрыт снегом. Помимо горнолыжного комплекса, гора Эрджиес является одной из важных гор в стране, где можно заняться альпинизмом. В регионе Эрджиеса климат континентальный. Зимний сезон длится 150 дней в году. Наиболее благоприятное время для горнолыжных туров в Эрджиес с середины ноября по середины апреля. Снег идёт мелкий и сухой и при обычных погодных условиях толщина снежного покрова достигает 2-х м.
До зимнего курорта Эрджиес несложно добраться. Продолжительность дороги до лыжных баз от ближайшего аэропорта (Кайсери-Эркилет) на автобусе 40 минут, от центра города 30 минут. От центра Кайсери до лыжного комплекса можно добраться и частным транспортом. Также многие отели организуют поездки для своих клиентов. Зимний отдых в Эрджиесе хорошо организован. Все лыжные дорожки и канатные лифты находятся под наблюдением профессиональных сотрудников.
В горах установлены пункты первой медицинской помощи. Опытные инструкторы проведут с вами занятия.

2. Технические характеристики
Зона катания:
2200м – 3100м

Количество подъемников: всего – 4
– Кресло – 2
– Бугель – 2

3. Ski-pass

4. Apress-ski
Наверняка самой популярной из возможных экскурсий в город Кайсери будет экскурсия на местные ковровые фабрики. Именно здесь расположился  один из самых важных центров ковровой промышленности Анатолии, и вы увидете, как  из глубины веков пришла и  сохранилась местными мастерами традиция ткачества дорожек в растительном стиле.

5. Трансфер (км)
От курорта до аэропорта Кайсери – 25 км

6. Веб-камеры

7. Оценка специалиста
Созданы соответствующие условия для катания на роликовых лыжах по траве, лыжных туров. При обычных погодных условиях толщина снежного покрова достигает 2-х м.  Живописные ландшафты.

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница