Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Скрытая / ОАЭ. Горнолыжные курорты. Ski Dubai.

ОАЭ. Горнолыжные курорты. Ski Dubai.

Описание курорта.

1. Общие сведения.
Горнолыжный курорт Ski Dubai
– первый на Среднем Востоке крытый горнолыжный комплекс, предлагающий превосходный спортивный отдых, катание на лыжах, санках и сноубордах. Он расположен на юге от г. Дубай, на Шейх Заед Роуд (Sheikh Saeed Road), в зоне Аль Барша (Al Barsha zone). На фоне аравийской пустыни и жаркого солнца, горнолыжный отдых в ОАЭ выглядит очень экзотично. Несмотря на субтропический климат страны, где температура летом может достигать 50°С, в ледяном дворце круглогодично поддерживается температура от -1°С до -2°С. Таким образом, горнолыжные туры в ОАЭ доступны в любое время года.
Комплекс Ski Dubai предлагает посетителям пять спусков различной степени сложности, от самых простых для новичков до обрывистой трассы в 62 м, склон для сноубордистов, широкий выбор разнонаклонных склонов и самую большую в мире снеговую игровую площадку. Здесь проложена лыжная трасса, рассчитанная как на новичков, так и на опытных спортсменов, катки, слалом и подвесная канатная дорога.
Помимо катания на горных лыжах и сноубордах, у вас есть масса возможностей для развлечений в сноупарке: трасса для тобоггана, двойной трек для бобслея, сноуболл.
Вам не нужно беспокоиться о снаряжении и лыжной экипировке, все это, включая профессиональную помощь инструкторов, предусмотрено горнолыжным курортом.
Часы работы: 10:00  – 22:00 ежедневно.

2. Технические характеристики
Высота курорта: 85 м

Общая площадь:
22,500 м2

Протяженность трасс:
Самая длинная – 400 м

Количество подъемников: 2
– Кресельный
– Бугельный

3. Ski-pass

Входной билет в

Цена для
взрослых (дирхам)

Цена для
детей (дирхам)

Снежный парк

70

70

Лыжная трасса (2 часа)

150

130

Продление абонемента (1 час)

40

30

Лыжная трасса (целый день)

270

220

Камера хранения – 10 дирхам, возвратный депозит за пластиковую карту – 10 дирхам.
В абонемент входит жилет, штаны, лыжи, лыжные ботинки, сноуборд, ботинки для сноуборда, лыжные палки, одноразовые носки, шлемы для детей

4. Apress-ski
Зимний центр Ski Dubai соседствует с торговыми рядами, гостиницами, аттракционами, ресторанами, кинотеатром и боулингом.
В кафе на горе можно с комфортом посидеть с семьей и друзьями, наблюдая происходящее на склонах.
Для желающих остановиться прямо тут же есть шикарнейший отель Kempinski 5* и крупнейший в мире торговый комплекс Mall of Emirates с самым большим в Дубае супермаркетом Carrefour.

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница