Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Аэропорт / Как превратить перелет в увлекательное путешествие.

Как превратить перелет в увлекательное путешествие.

Чтобы в пути у Вас не возникло никаких трудностей, Лягушка-Путешественница рекомендует соблюдать определенный правила, тогда перелет для Вас не станет тягостным.

Правило 1. Подготовка к отпуску - это самый важный этап в путешествии.
Постарайтесь вещи, которые не пригодятся Вам на борту самолета упаковать в багаж. В салон возьмите только самое необходимое и ценное - документы, технику, предметы личной гигиены, книги или журналы. Проследите за тем, что бы вес ручной клади не превышал разрешенного, это от 5 до 20 кг, в первом классе разрешается  перевозить до 40 кг.

Правило 2. Как разместить ручную кладь в самолете.
В салоне самолета ручную кладь следует размещать следующим образом:

  • легкие вещи в специально отведенное место над пассажирским сиденьем,
  • тяжелые можно поместить под кресло, стоящее перед вами.

Правило 3. Перед сдачей багажа, напишите свое имя и номер телефона на карточке и прикрепите её к чемодану или сумке - это позволит избежать недоразумений, в случае если ваш багаж потеряют или перепутают.

Правило 4. Если ваш багаж все же потерялся, не выходите из здания аэропорта, свяжитесь с администрацией аэропорта и напишите заявление об утере багажа. По законодательству, вещи Вам должны вернуть до истечения двух суток. В каждом аэропорту есть определенное место, где занимаются розыском багажа. Обычно данный кабинет находится рядом с местом выдачи багажа.

Правило 5. Для того что бы оградить себя от лишних переживаний в  аэропорт нужно приехать, предварительно уточнив время начала и окончания регистрации на Ваш рейс.

Правило 6. Пассажиры, прибывшие в аэропорт заранее, получают возможность выбора удобного места в салоне самолета - самым комфортными считаются первые ряды, и места возле запасного выхода.

Правило 7. В салон самолета необходимо взять лекарственные средства, которые Вы принимаете постоянно. Если это лекартсва в жидкой форме, возьмите у врача справку о необходимости приема данного лекарства, для того что бы без проблем пройти в "зеленую зону" аэропорта. Если Вы взяли  с собой технику, необходимо отключить её во время взлета и посадки самолета.

Правило 8. Перед полетом не следует употреблять жирную и плотную пищу. В салоне самолета же отдавайте предпочтение легким закускам. Перед полетом, а так же в салоне самолета не употребляйте в больших количествах спиртные напитки  и кофе, так как они повышают давление.

Правило 9. Если вас укачивает в самолете, то постарайтесь не смотреть в иллюминатор и воздержитесь от чтения книг, журналов. Таблетки от укачивания - лучше приобрести в городской аптеке, так как в аптеках аэропорта, на них большой спрос и их может не быть в наличии.

Правило 10. Если Вы летите с детьми, то позаботьтесь о том, чем занять малыша во время полета, возьмите новую игрушку в самолет, которую малыш увидит перед взлетом, это отвлечет его на время взлета и посадки, а так же "ускорит" время проведенное в самолете. И Вам родителям это даст возможность отдохнуть и насладиться полетом. При полете с младенцами позаботьтесь о питании маленького пассажира на борту.

Правило 11. При выборе одежды для путешествия предпочтение следует отдавать легкой свободной одежде, не стесняющей движения и сделанной из натуральных тканей, для удобства полета и передвижения во время пути.

Правило 12. В салоне самолета постоянно работаю кондиционеры, поэтому накиньте на себя легкую кофту, что бы не простудиться в дороге.

Соблюдая эти элементарные правила, Вы с легкостью превратите свой перелет в увлекательное путешествие.
Удачного путешествия вместе с Лягушкой-Путешественницей!





<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница