Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Акции и скидки / Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат – отдых в подарок!


Вы когда-нибудь слышали о списоке самых курьезных и неудачных подарков?
Носки. Весы. Кактус. Дезодорант. Вязаный свитер. Крем против морщин.

Но как же сложно подобрать то, что, действительно, нужно!


И вот Вы часами ходите по магазинам и пытаетесь найти подарок, который окажется и оригинальным, и милым, и, главное, желанным.

Что хотят получить в подарок Ваши близкие? Согласно исследованиям, большинство россиян (17%) мечтает об удивительном путешествии.

Так подарите его близким!
Дарите любимым радость,
а не повод для смеха.


Туристический сертификат – это самый желанный подарок: неожиданно, оригинально и со вкусом!

4 причины подарить туристический сертификат:
1.    Владелец сертификата сам выбирает подходящий тур: дата, место, отель, - все зависит только от пожеланий клиента.
2.    Мы предлагаем выбор из нескольких тысяч туров на любой вкус: пляжные, горнолыжные, экскурсионные, шоп-туры, круизы, VIP-предложения. Мы подберем отдых для самых требовательных клиентов.

3.    Подарочный  Сертификат не имеет фиксированной стоимости. Вы сами решаете сколько он будет стоить. И если цена выбранного тура будет дороже, тогда просто получатель Сертификата доплатит до его реальной стоимости. Так же можно  обменять несколько подаренных сертификатов  на одно путешествие!

4.    Если в Вашей компании действует система поощрения работников, клиентов или партнеров,тогда туристический сертификат – это то что Вам нужно.
Отдыхать любят все. Подарите дорогим Вам людям путешествие их мечты, и они с теплотой будут вспоминать этот подарок долгие годы.
 

  Подарок, приятный во всех отношениях.

Приятно, когда отличный подарок можно приобрести без усилий. Туристический сертификат можно оплатить любым удобным способом: наличными, кредитной картой, по безналичному расчету.

Подарочный сертификат Вы можете приобрести в офисе . А если хотите, МЫ ПРИВЕЗЕМ ВАМ ЕГО ПРЯМО ДОМОЙ! И неважно, карту какого номинала Вы заказали, стоимость доставки составляет всего 300 рублей.

Наши менеджеры учтут все Ваши пожелания по телефону (4932) 32-28-14, 36-02-36, 36-03-36.



<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница