Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Горнолыжный отдых / Горнолыжный отдых в Италии

Горнолыжный отдых в Италии

Италия – романтичная страна, обладающая необычайной энергией, богатейшей историей, потрясающе красивой природой, яркими и интересными традициями, развитой культурой. Эта прекрасная страна располагается в центральной части Средиземноморья и занимает Аппенинский полуостров, острова Сицилия, Сардиния и др. небольшие острова. Италия омывается пятью морями. И, тем не менее, это преимущественно горная страна. Север Италии покрывают склоны Альп, где находится самая высокая точка Европы – Монте Бьянко (4810 м).
В Италии средиземноморский климат. Альпы закрывают от холодных ветров, а морские течения несут тепло и влагу. Осадков немного. 
Горнолыжные курорты в Италии – отличное место для отдыха. Благодаря уникальному климату, потрясающей красоты пейзажам и высококачественному сервису в горнолыжные туры в Италию ежегодно съезжаются туристы со всех уголков мира. Для тех, кто еще никогда не стоял на лыжах, предусмотрены горнолыжные школы и услуги профессиональных инструкторов. Работает прокат горнолыжного снаряжения, спортивные центры. Также к услугам лыжников представлены разнообразные возможности увлекательного отдыха после катания: бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы, шоупрограммы, шоппинг и др., доступные днем и ночью.
Наиболее известные для незабываемого катания и горнолыжного отдыха в Италии регионы представлены курортами Доломити Супер Ски, Валь ди Фасса, Мадонна ди Кампильо, Червиния-Церматт и др. Здесь вы можете насладиться радушием и гостеприимством итальянцев, почувствуете итальянский шик и врожденное чувство стиля.

Курорты Италии.

Бормио

Горнолыжный курорт Бормио располагается в самом сердце Альп, где встречаются границы Италии, Австрии и Швейцарии. Большая часть трасс курорта проходит по очень живописному лесу, но снег все равно довольно жесткий и быстрый. На зимнем курорте Бормио трассы, склоны и канатные дороги были усовершенствованы и модернизированы. Построены новые отели, рестораны, магазины. Все это позволило Бормио встать в ряды самых престижных альпийских курортов... Читать далее…
 
Валле-д Аоста

Горнолыжный район Валле-д Аоста расположен на северо-западе Италии и граничит со Швейцарией на севере и Францией на западе. Наименьший и наименее населенный регион Италии славится одними из самых высоких горных вершин в Европе и огромным национальным парком. Благодаря скалистому ландшафту вершины Монте Роза, Маттерхорн, Гран Парадизо и Монте Бьянко располагают к современному альпинизму. Читать далее…
 
Валь Гардена

Горнолыжный курорт Валь Гардена расположен в сказочной красоты долине, протяженностью более 15 км. Спускаясь с перевала Бренер по пути из Больцано, ее можно легко узнать по необычной формы вершине под названием Сассолунго («Длинный камень» в переводе с итальянского). Ночью, освещенная мощными прожекторами, она представляет собой феерическое зрелище. Валь Гардена включает в себя три курортных городка – Ортизеи, Санта Кристина и Сельва Гардена. Читать далее...
 
Валь ди Фасса

Горнолыжный курорт Валь ди Фасса  во всех рекламных буклетах зимнего отдыха позиционируется как «зимняя мечта». Зимний центр Валь ди Фасса – это горнолыжная область в Доломитовых Альпах, включающая в себя 13 курортных поселков. Зона катания горнолыжного курорта, с общей протяженностью склонов более 200 км, начинается на высоте 1200 м и заканчивается на 2550 метрах. Валь ди Фасса – это осуществление  «зимней мечты Читать далее...
 
Кортина д Ампеццо

Горнолыжный курорт Кортина д Ампеццо – один из самых знаменитых итальянских зимних курортов, столица Зимних Олимпийских Игр. Красивый альпийский городок расположен в естественной чаше, наполненной солнцем и защищенной от ветров, и обрамленной великолепными вершинами Доломитовых Альп, которые при закате даруют незабываемое зрелище. Курорт находится на высоте 1224 м над уровнем моря и является одним из самых лучших районов катания.Читать далее...
 
Курмайор

Горнолыжный курорт Курмайор находится в области Валь да Оста, которую иногда называют «поднебесной». Там упираются в небо самые высокие горы Европы – величественный Монблан и Монте – Роза. Утопающий в зелени хвойных лесов зимний  курорт Курмайор, расположен у подножья Монблана, что дает поистине королевские возможности для катания на горных лыжах. Являясь одним из самых фешенебельных горнолыжных курортов Италии. Читать далее…
 
Ливиньо
Горнолыжный курорт Ливиньо расположился у самой границы со Швейцарией, в 35 км от Бормио. Ливиньо входит в лыжный регион Альта–Вальтеллина: единый ski–pass дает возможность кататься на трассах Бормио и Санта–Катерина. Между курортами курсируют бесплатные лыжные автобусы.  Курорт молодой, динамично развивающийся. Тот, кто был в горнолыжном туре в Ливиньо пару лет назад, сегодня будет приятно удивлен переменами, произошедшими  на курорте. Читать далее…
 
Мадонна ди Кампильо
Горнолыжный курорт Мадонна ди Кампильо расположен в чудесной долине с зелеными лугами и темными ельниками, в центре заповедника Адамелло–Брента. Здесь, с одной стороны, возвышаются Доломиты–Брента, с другой – Адамелло и Презанелла. Когда выпадает снег, городок Мадонна–ди–Кампильо (Madonna di Campiglio) напоминает сказочную страну из детских снов. Так и кажется, что из домов выйдут гномы, а по заснеженной дороге промчатся сани с Санта–Клаусом. Читать далее…
 
Сестриере
Горнолыжный курорт Сестриере  - это один из самых известных горнолыжных курортов во всей цепи альпийских гор. Уже много лет курорт является признанным международным центром спортивного туризма. Сейчас зимний  курорт Сестриере – это прекрасная возможность для занятий спортом и посещения многочисленных культурных мероприятия после катания, а также место проведения крупных спортивных соревнований. Это и просто тихие деревушки... Читать далее…   
 
Червиния
Горнолыжный курорт Червиния – самый «высокий» горнолыжный курорт Италии. Городок расположен в долине Вальторнанш в окружении громад альпийских четырехтысячников – Монте Червино (4478 м), Монте Роза (4637 м), Брайтхорн (4165 м), Касторе (4228 м) и Маттерхорн (4478 м). Климатические условия здесь благоприятны, т.к. горы защищают долину от холодных ветров. Расположенный вдали от городского шума зимний курорт Червиния радует спокойствием и комфортом. Читать далее…
 



<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница