Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Информация для агентств / Информация для агентств. Начинаем работать вместе.

Информация для агентств. Начинаем работать вместе.

Как начать с нами работать?

000000000022220000 Заключение договора:  Каждому новому партнеру (агентству), которое начинает сотрудничать с ООО «Туристическая Компания Лягушка-Путешественница», необходимо заключить договор (далее Договор), после чего Ваша фирма может продавать туры ТК Лягушка-Путешественница по ценам, указанным в спецпредложениях, и получать агентскую скидку. Договор необходимо запросить, отправив заявку на электронную почту autofrog@mail.ru затем необходимо распечатать Договор  в 2 экземплярах, заверить в установленном порядке печатью и подписью руководителя компании.

Оформленный Договор и дополнительные документы необходимо отправить в офис ТК Лягушка-Путешественница по адресу г. Иваново, ул. Ташкентская, д.79, оф.2

Правильно оформленный Договор с полным пакетом дополнительных документов подписывается со стороны, ООО «ТК Лягушка-Путешественница». Подписанный Договор агентства г. Иваново получают в офисе, региональным агентствам Договор высылается по почте.

Базовая скидка / вознаграждение:  Размер базовых скидок / вознаграждений указан в вашем договоре. Программу Вы можете запросить по электронной почте  autofrog@mail.ru

Акции: Для получения дополнительных скидок на туры ознакомьтесь с акциями ТК Лягушка-Путешественница. Участвуйте в наших акциях.

Получение логина и пароля для on-line бронирования: После заключения Договора агентству присваивается и высылается по электронной почте ЛОГИН и ПАРОЛЬ для работы в системе ON-LINE бронирования.

Запрос на пароль можно отправить по адресу: autofrog@mail.ru

Бронирование: После получения ЛОГИНА и ПАРОЛЯ для работы в системе ON-LINE бронирования можно забронировать заявку посредством online. С инструкциями по бронированию ON-LINE можно ознакомиться в разделе «Инструкции ON-LINE»

Для предварительного расчета и бронирования нестандартного тура любой сложности Вы можете запросить у наших менеджеров, отправив заявку на почту autofrog@mail.ru

Если у Вас возникли временные проблемы с интернетом, то можно использовать "Форму Бронирования" и отправить заявку по электронной почте на autofrog@mail.ru или по факсу (4932) 23-76-89.

Оплата туров:  Забронированную заявку после получения подтверждения необходимо оплатить в соответствии с условиями Договора.

Получение документов:  Агентства самостоятельно распечатывают полный пакет документов для туристов: ваучер, на каждую заявку, при помощи ON-LINE СЕРВИСА или получают подтверждение на электронную почту.

Дополнительная информация: Для получения оперативной информации по электронной почте – Вы можете подписаться на рассылку. 

Каталоги можно заказать по электронному адресу: autofrog@mail.ru.

Дополнительную и более детальную информацию по сотрудничеству и предоставляемым туристским услугам можно получить по телефону (4932) 23-28-14  www.frogtur.ru.

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО И ДОЛГОСРОЧНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница