Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Болдинская осень: Нижний-Болдино

Болдинская осень: Нижний-Болдино

Болдинская осень: Нижний-Болдино 
1 день.  

04-30 Отправление из Костромы (ТЦ "РИО" (ул. Магистральная, 20), правый угол от центрального входа)

08-00 Отправление из Иваново (площадь Революции)

1 день.

 

fb449cc9544f3845f8125b244263a030

Прибытие в Нижний Новгород. Сейчас Нижний Новгород перестал быть «третьей столицей», зато тут же получил звание «Столица Поволжья», и теперь является центром Приволжского Федерального округа и одновременно – крупнейшим его городом. Нижний - город-миллионник, пятый по численности населения в России с большим числом достопримечательностей и памятников архитектуры.

Обед в кафе.
Экскурсия в музей детства Максима Горького («Домик Каширина»). Бытовой музей детства А.М.Горького представляет собой яркую иллюстрацию автобиографической повести "Детство".Дом, в котором сейчас располагается музей, принадлежал деду писателя по линии матери - нижегородскому ремесленнику-красильщику Василию Васильевичу Каширину.
Обзорная экскурсия по городу, в ходе которой Вы увидите: площадь Минина и Пожарского, Александровский сад, Чкаловская лестница, Стены Нижегородского Кремля и тайны Кремлевских башен, прогулка по главной пешеходной улице города – Большой Покровской, посещение Благовещенского монастыря, Рождественская церковь, Стрелка – место слияния Волги и Оки, собор Александра Невского, Нижегородская ярмарка.

Ужин. Размещение в отеле.

2 день.   

 

 

Завтрак.

 Отправление в Болдино. Болдино – одно из тех «говорящих» мест, которое расскажет о жизни известного человека больше, чем тома его биографий. Здесь время поворачивает вспять, и вы оказываетесь в эпохе Пушкина.

Посещение дома-усадьбы великого русского поэта А. С. Пушкина: дом, хозяйские постройки, горбатый мостик, пруды, музей сказок Пушкина в доме священника Фиалковского, осмотр церкви Успения Божьей матери.

Обед. Возвращение. Свободное время.

3 день.  

 

 

 Завтрак. Отправление.
 Прибытие в Арзамас. Вас ожидает: прогулка по Соборной площади, осмотр главной достопримечательности города – кафедрального Воскресенского собора, построенного в честь победы над Наполеоном в 1841 году и сохранившего до наших дней уникальные фрески в стиле сепия и православные святыни.
 Отправление в Дивеево.
Дивеево – четвёртый удел Богородицы. В программе: Дивеевский монастырь, посещение Троицкого собора, посещение Преображенского собора, приложение к раке с мощами святого Серафима Саровского, посещение часовни Серафима Саровского, Канавка Царицы Небесной.
 Обед.

Поездка к святому источнику: купание, набор святой воды.

Панорама самого секретного города России – Сарова (он же Арзамас-16, Кремлёв). 

Отправление домой. 

Стоимость тура (на человека):

Дата

1 взрослый в 1/2 DBL

 Школьники, пенсионеры, студенты

18.09.2015 - 20.09.2015

8 900

8 500

 

В стоимость включено: 

Размещение в отеле в номерах с удобствами, проезд на автобусе, питание по программе , экскурсии по программе, услуги сопровождающего на маршруте, страхование от несчастного случая.

Примечание для агентств: фиксированная комиссия по туру 10%

Информация по размещению: 

В гостинице «Заречная», расположенной в Нижнем Новгороде, в 70 метрах от станции метро «Заречная», к вашим услугам ресторан с обслуживанием по меню. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Гостей ожидают номера с телевизором и холодильником. Собственные ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах также установлен рабочий стол. В гостинице «Заречная» работает сауна. В распоряжении гостей камера хранения багажа и помещения для проведения конференций. На территории гостиницы и в ее районе можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе поиграть в бильярд.

                                                                          Гостиница "Заречная"
   

 

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя ее объема !

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница