Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Югра

Югра

Югра
 день.  

13-00 Отправление из Костромы (ТЦ "РИО" (ул. Магистральная, 20), правый угол от центрального входа)

13-00 Отправление из Иваново (площадь Революции)

23.30 - вылет в Сургут из аэропорта "Внуково".
1 день.

 

fb449cc9544f3845f8125b244263a030

04.40 -  прилёт в аэропорт Сургут. Переезд в Ханты-Мансийск.

Завтрак 
 Обзорная экскурсия по столице Югры – уникальный город с богатой историей, который буквально за двадцать лет превратился в современный и красивый северный мегаполис. В нем есть улицы и дома, пропитанные духом времени, а также современные здания и архитектурные комплексы, равным которым во всей России найдутся считанные единицы. Не стоит забывать о том, что географическое положение Югры по праву зовется сердцем России, а столица округа расположена в центре Югры. Природа, история, климат, социальная среда нашего города уникальны, и мы можем многое о них рассказать. Став гостем нашего экскурсионного тура, Вы узнаете много интересного и сможете смело рассказать своим друзьям и знакомым о том, что побывали в самом сердце нашей огромной Родины.
Во время экскурсии вам представится возможность посетить Центральный парк имени Бориса Лосева, подняться к Храмовому комплексу «Воскресения Христова», посетить смотровую площадку здания «Первооткрывателям Сибири», прогуляться по Речному вокзалу и конечно же посетить Археопарк«Самаровский останец». В котором  увидете мамонтов, но мамонты являются лишь частью экспозиции Археопарка. Кроме них, здесь можно встретить первобытного бизона, стаю волков, пещерного медведя, двух шерстистых носорогов и самих первобытных людей. Из парка, особенно с площадки возле мамонтов, также открывается вид на оригинальный автомобильный мост через Иртыш - «Красный дракон» или его еще называют «Золотой дракон».
Обед
Экскурсия в Торум Маа - Парк-музей - одно из самых любимых мест отдыха жителей и гостей города. Ежегодно здесь бывает десятки тысяч посетителей. В фондах музея - основном и научно-вспомогательном - более 5000 экспонатов. Ступив на его территорию Вы попадете в мир жизни древнейших обитателей Западно-Сибирской низменности. Экспозиция музея представлена архитектурными постройками "Летнее стойбище хантов реки Аган", "Зимнее поселение северных манси", "Святилище обских угоров"
Экскурсия в Художественный музей.
Размещение в отеле.
2 день.   

 

 

 

Завтрак. 

Экскурсия в Археопарк.  Посещение биатлонного центра.

Обед

    Экскурсия в музей нефти. В новом музее легенды и были нефтяного края обретают реальные очертания и посредством экспонатов рассказывают о строении Земли и Космоса, об истории нефтегазодобывающей отрасли, а самое главное, о людях, совершивших трудовой подвиг в середине ХХ века. 

   Посещение музея «Природы и Человека» (коллекция культовых предметов обских угров; аксессуары шаманских камланий; палеонтологическое собрание, включающее в себя скелет трогонтериевого слона – одного из предков мамонта, жившего около 3 млн. лет назад, коллекция аммонитов и древних раковин). 

Свободное время.

4 день.  

 

 

 

 Завтрак.
 Дорога в Сургут  - поездка по крупнейшим нефтяным копям планеты. Вы увидите исторические месторождения, буровые вышки и нефтяные качалки. По дороге кратный осмотр столицы Роснефти -Нефтеюганска и мостов через Обь.
 Прибытие в Сургут. Экскурсия в комплекс "Старый Сургут". 
 Обед
Экскурсия по Сургуту "Город рожденный дважды". Сургут, конечно, не столица станы, и даже не столица Ханты-Мансийского автономного округа, но это самый населенный и самый старый город нефтяного края. Пожалуй, нефть – самая большая гордость сургутян. Благодаря нефти и газу город вырос и расцвел. Расцвел в прямом смысле – даже в южных краях далеко не везде так красиво и с любовью украшают города, позволяя жителям насладиться коротким летом. Кроме нефти и цветов, Сургут славен своим красивейшим вантовым автомобильным мостом через Обь – одним из самых длинных в России. Его протяженность составляет более 2 км. 
Трансфер в аэропорт. 

22.40 - вылет в Москву. 00.20 - прилёт во "Внуково".

Ночной трансфер домой.

Стоимость тура (на человека):

Дата

1 взрослый в 1/2 DBL

 Школьники, пенсионеры, студенты

15.10.2015 - 18.10.2015

10 700

9 500

 

В стоимость включено: 

Размещение в отеле в номерах с удобствами, проезд на автобусе (или микроавтобусе), питание (3 завтрака, 1 обед), экскурсии по программе, услуги сопровождающего на маршруте, страхование от несчастного случая.

Дополнительно оплачивается: авиабилеты Москва-Сургут-Москва от 4000 рублей.

Примечание для агентств: фиксированная комиссия по туру 10%

Информация по размещению: 

Гостевой дом «Святой Георгий»*** находится в Ханты-Мансийске и располагает рестораном. Гостям предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Все светлые номера оснащены телевизором с плоским экраном, чайником и кофемашиной. В ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. Также гостям по запросу могут быть предоставлены гладильные принадлежности. Ханты-Мансийский Экспо-центр находится в 10 минутах ходьбы от гостевого дома «Святой Георгий».

   Гостевой дом «Святой Георгий»***
   

 

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя ее объема !

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница