Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Круизы / Круиз-это Ваш отдых...

Круиз-это Ваш отдых...

Вы приняли решение отправиться в круиз...
  ...но для этого нужно правильно сориентироваться в большом разнообразии предложений. Что нужно знать о круизах, о круизных лайнерах и маршрутах? Как в огромном разнообразии круизов выбрать именно тот, который наиболее сможет удовлетворить Вас по стоимости, программе, количеству дней, уровню сервиса и размещения?

Морской круиз - это процесс. 
Процесс, состоящий из трех составляющих:
  • первое – лайнер,
  • второе - маршрут,
  • третье - сервис на корабле.
Исходя из этого, Вам следует подобрать круизную компанию, маршрут и время круиза.
Есть еще одна составляющая морского круиза – это стоимость. Как и в любом отдыхе, чем выше уровень сервиса на корабле, тем выше цены. Круизные лайнеры тоже оцениваются «звездностью» как и отели. Не всегда самые большие лайнеры – самые «многозвездные». Круизные лайнеры различны по размерам, тоннажу, цвету и количеству палуб, наличию звезд.

     На российском рынке, в основном предлагаются круизы, где основной язык общения-английский. Но на круизах пользующихся большим спросом среди российских туристов для преодоления языкового барьера, круизные компании начинают предлагать круизы, где формируются русскоговорящие группы, и в таких круизах присутствует русскоговорящий представитель круизной компании, который помогает туристам с организационными вопросами. Оказывается информационная поддержка в процессе круиза, в виде печатных материалов на каждый день круиза, с программой дня, описанием экскурсий. Меню в ресторанах - подают на русском языке. Экскурсии также организуются на русском языке в портах заходов лайнеров. Экскурсии можно заказывать, как групповые так и индивидуальные.

      Если вы человек разносторонних взглядов и мышления, то отправляйтесь в круизное путешествие. Не пожалеете! За одну поездку вы сможете посетить сразу несколько стран, множество городов, каждый день просыпаясь в новом порту. Калейдоскоп впечатлений вам обеспечен на целый год, а, может быть, и на всю жизнь. Прогулки по открытому морю, свежий морской воздух, закаты и восходы вы будете встречать прямо на корабле, любуясь неповторимыми ежеминутно сменяющимися пейзажами.
Ежедневные концерты с местными и приглашенными артистами устраиваются в театральном зале корабля, прямо там, не сходя со своего зрительного места, вы сможете отведать полюбившиеся коктейли и напитки.

     А для активного человека-непоседы, который усердно следит за своей фигурой и боится набрать лишние килограммы, к его услугам – тренажерный зал с беговыми дорожками и поднятием тяжестей, после чего можно расслабиться в сауне и тут же погонять травяной чай с друзьями или окунуться в прохладный бассейн и проплыть свою установленную дистанцию.

   Если вы азартный игрок или человек с энциклопедическими знаниями, то не пропустите ежедневные квизы, шарады, головоломки, бинго и сверкающее, манящее разноцветными огнями казино.

         Если у вас много детей, и вы просто устали от повседневной домашней рутины и хотели бы сменить обстановку, убежать от реалий бытия, то вам несомненно надо в круиз, где вы на время забудете о том, что вы – обремененная детьми и заботами многодетная мать. На корабле существуют специальные детские клубы на все возраста, где дети занимаются своими любимыми делами, кто рисует, кто играет в игры, кто смотрит телевизор, а кто купается в бассейне. А вы тем временем можете раскрепоститься, отдохнуть, заняться тем, что вам по душе.

       Если вы страстный путешественник и мечтаете объехать весь мир, посетить множество стран и городов, отмечая галочками те страны, в которых вы уже побывали – вам в круиз! На корабле к вашим услугам ежедневные экскурсии по историческим местам в порту прибытия. Только не бронируйте экскурсии на каждый день, потому что они могут вас утомить, особенно, если эти экскурсии на целый день. Конечно, вы можете нам  возразить... Мы будем рады если Ваш отдых останется в памяти только самыми приятными воспоминаниями.

 

    



<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница