Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Горнолыжные трассы

Горнолыжные трассы

 
 
 Горнолыжный тур TimeToRide

Для всех горнолыжников, сноубордистов и просто желающих отдохнуть в горах.   
������442120385
  Красная_Поляна –
уникальный горнолыжный   курорт России в районе города Сочи.
 Олимпийская столица Красная Поляна - курорт международного уровня, здесь прошли все основные соревнования Зимних Олимпийских Игр 2014 года.    Соседство с Черноморским побережьем, развитая инфраструктура (развлекательные центры, аквапарк, каток, кинотеатр, множество магазинов, ресторанов и кафе) и современные горнолыжные комплексы международного класса - все это ежегодно привлекает любителей активного отдыха со всего мира.
 
Где катаемся:

У вас будет возможность покататься на склонах трех горнолыжных комплексов.

5 77_big_1362746370 7
����� ���� ����� normal_map_laura_gazprom�� normal_map_roza_khutor���
 Зона катания Роза Хутор  Горно-туристический центр ОАО «Газпром»
 Спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель»

 круглогодичный горный курорт, отвечающий самым высоким стандартам сервиса и безопасности. На сегодняшний день «Роза Хутор» — единственный в стране курорт, предоставляющий возможность для занятий как зимними, так и летними горными видами спорта. После Олимпийских Зимних Игр на курорте доступны горнолыжные трассы общей протяженностью 1336 км. Их разнообразие по степени сложности позволяет выбрать вариант катания в соответствии с вашей подготовкой. Максимальная высота подъема: 2 320 метров. Перепад высот: 445 метров.

 – всесезонный горнолыжный курорт. Горнолыжный комплекс Лаура может принимать до 8 000 гостей ежедневно. На склонах Псехако расположено 15 горнолыжных трасс различных уровней сложности, 5 из которых освещены для вечернего катания.  Это и экстремальные трассы с более крутыми склонами, которые подойдут настоящим профи, и места для катания бывалых лыжников, а также трассы с пологими склонами для новичков и детей.

являющийся составной частью мульти брендового всесезонного курорта «Горки Город», расположен на территории села Эсто-Садок в районе Красной Поляны. В зимний период «Горная Карусель» предлагает своим посетителям в общей сложности более 20 км высококлассных горнолыжных трасс, 12 подъемников гондольного и кресельного типов общей протяженностью 10 км.

 
 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница