Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Серебряное кольцо: Псков+Новгород

Серебряное кольцо: Псков+Новгород

Серебряное кольцо: Псков+Новгород
 

14-30 Отправление из Иваново (площадь Революции);

15-00 Отправление из Костромы (ТЦ "РИО" ( ул.  Магистральная,  20),  правый угол от центрального  входа);
17-00 Ярославль – вокзал Ярославль Главный (ДК «Железнодорожник»). 
Ночной переезд.
 

 

2343_9378

Прибытие в Пушкинские Горы. Завтрак.

Полная экскурсия по знаменитому Пушкиногорскому музею-заповеднику: усадьбы Михайловское, Петровское (усадьба Ганнибалов), Тригорское. Вы познакомитесь с природой здешних мест, красивым ландшафтом, увидите знакомые с детства по творчеству Пушкина городище Воронич, Савкину горку, Три сосны, Бугрово. Будет возможность прогуляться по посёлку Святые горы (ныне Пушкинские Горы).

Обед. Экскурсия в Святогорском монастыре (место вечного покоя А. С. Пушкина). Размещение в гостинице.

 День  

9

Завтрак. 

Обзорная экскурсия по Пскову: Псковский Кром, Троицкий собор, средневековые храмы и самые протяжённые в России крепостные стены.

Обед в кафе. Переезд в Изборск.

Экскурcия по архитектурно-ландшафтному музею-заповеднику «Изборск»: Изборская крепость, Труворово городище, Городищенское озеро, Изборско-Мальская долина, Словенские источники. Уникальные виды и необычные впечатления – гарантируются.

Переезд в Печоры. Экскурсия по Успенскому Псково-Печерскому мужскому монастырю – осмотр крепостных стен и башен монастыря, посещение двух видовых точек у башен Верхних и Нижних решёток, памятник игумену Корнилию, «кровавая дорога», иконы Алипия, Успенский собор, архитектурный ансамбль нижнего двора, памятники архитектуры всех веков, начиная с XV в. В начале каждого часа можно услышать традиционные псковские колокольные звоны.

Свободное время. Размещение в отеле.

 День  
400196 Завтрак. Отъезд в Великий Новгород. Великий Новгород — один из наиболее значительных центров просвещения и крупнейший европейский художественный центр. На протяжении столетий он был надёжной крепостью на северных и западных границах Руси. История Новгорода уходит своими корнями в далёкое прошлое.

Обзорная экскурсия по городу: Ярославово дворище, Юрьев монастырь с Георгиевским собором, Музей деревянного зодчества "Витославлицы", Памятник "Тысячелетие России", Софийский собор.

Пешеходная экскурсия по Новгородскому Кремлю —  расположен на левом берегу реки Волхов. Первое летописное упоминание о нём относится к 1044 году. Является памятником архитектуры федерального значения, охраняется государством. Новгородский детинец как часть исторического центра Великого Новгорода входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Обед. Свободное время (возможна прогулка на теплоходе на озеро Ильмень – за дополнительную плату самостоятельно).

Отъезд. Ночной переезд.

 День  
   Прибытие в первой половине дня.

Стоимость тура (на человека):

Дата

1 взрослый в 1/2 DBL

 Школьники, пенсионеры, студенты

03.11.2016 - 07.11.2016 12 000 11 500
22.02.2017 - 26.02.2017 12 000 11 500

В стоимость включено:  Размещение в номерах с удобствами (1-2-3 местные номера); Проезд на автобусе; Питание по программе (3 завтрака, 3 обеда); Экскурсии по программе; Услуги сопровождающего на маршруте; Страхование от несчастного случая;

Примечание для агентств: фиксированная комиссия по туру 10%

Информация по размещению:  

  Заезд 03.11.2016 - обе ночи в отеле "Арль" (г. Псков). Гостеприимный отель «Арль» находится в центре Пскова, в 10 минутах ходьбы от Троицкого собора. К услугам гостей современные уютные номера, оформленные в классическом стиле. В каждом номере имеется бесплатный доступ к Интернету (wi-fi), телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, рабочий стол, кондиционер. В ванных комнатах установлен душ с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. 
В красивом ресторане «Прованс», что при отеле, готовят блюда русской, европейской и японской кухни. Все блюда из меню ресторана «Прованс» можно заказать в номер.
 
  
ba0c1313bb7c7480fe7b55c2526a46f5  

Внимание! Обязательно ознакомьтесь с правилами страхования!

 

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя ее объема !

 

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница