Туры за границу Автобусные туры на юг Горящие туры Экскурсионные туры за границу Экскурсионные туры по России Горнолыжные туры Однодневные туры Авиатуры с перелетом из Иваново Свадебные туры Санаторно-курортное лечение Круизы О нас Контакты Способы оплаты Рассрочка платежа, кредит Аэропорты Трансфер до аэропортов Полезная информация Куда поехать
Контакты

ИВАНОВСКИЙ ОФИС

Вероника

+7 (4932)
36-02-36

Мария

+7 (4932)
23-28-14

620-480-668 (icq)

ЯРОСЛАВСКИЙ ОФИС

Андрей

+7 (4852)
90-31-52
90-46-58


Главная / Автобусные туры в Крым, Анапу, Геленджик. / Путь Крестоносцев

Путь Крестоносцев

Путь Крестоносцев
  14.30 – Иваново – площадь Революции;
15.00 – Кострома – от ТЦ "РИО" (ул. Магистральная,  20),  правый угол от центрального  входа; 
17.00 - Владимир - от гипермаркета "Globus", под вывеской "ресторан" (подвозка осуществляется через Юрьев-Польский до автовокзала Переславля-Залесского);
17.00 – Ярославль – от вокзала Ярославль Главный (ДК «Железнодорожник»); 
Ночной переезд.
2 день.

 Элк+Мазуры

24

Рано утром прохождение границы. Свободное время на обед (за дополнительную плату, самостоятельно).

Прибытие в Элк - столица края Мазурских озер. Город является неотъемлемой частью Элкского Поозерья. Элк окружают кудрявые леса и изумрудные холмы, бирюзовые озера и оливковые морены. Восхитительные, незабываемые пейзажи. В городе сохранился готический тевтонский замок Лик. Размещение в отеле.

3 день.   Коперник + Гданьск

t-6olsztyn

Завтрак. 

Ольштын - город Коперника, студентов и рыцарей-крестоносцев. В городе до сих пор сохранилась средневековая планировка, узкие улицы дышат историей, красные черепичные крыши делают город похожим на сказочную декорацию. 

Прогулка по старому городу: Костёл св. Якуба, Высокие ворота, городские укрепления, Ратуша, Замок. Посещение музея Вармии и Мазур, в котором жил, работал и наблюдал движение небесных тел Николай Коперник. 

Время на обед. Отправление в Гданьск. Пешеходная экскурсия по Старому городу:набережная реки Мотлавы с символом Вольного Города Гданьска — подъёмным краном «Журав», Городские ворота, ул. Мариацка, собор Св. Девы Марии, Ратуша, фонтан «Нептун». Свободное время. Размещение в гостиницу. 

4 день.  Торунь-Мальборк

2794-Cerkov-Svjatoj-Kateriny-v-Torune-vid-szadi

 

Fotolia_15409565_Subscription_L  

Завтрак.
В этот день Вы можете:
  • погулять по средневековым улочкам старинного Гданьска
  • посетить концерт органной музыки в католическом костёле Олива
  • погулять по Сопоту - балтийскому курорту с Гранд-отелем, старинным пирсом и концертными площадками Сопотского фестиваля
  • или отдохнуть в городском аквапарке. 


  или за дополнительную плату совершить поездку по классическим городам Тевтонского ордена - Торунь-Мальборк (или Торн-Мариенбург по-немецки).

Отъезд в Торунь. Экскурсия в город Торунь – бывший тевтонский Торн, важнейшую крепость крестоносцев. Часто этот город называют самым красивым городом восточной Европы - ведь на маленькой площади находятся более 700 средневековых домов! 

Свободное время на покупку сувенировОбед (самостоятельно за дополнительную плату) в уютных ресторанах старого города.

Выезд на экскурсию в один из крупнейших замков Европы -крепость тевтонских рыцарей (ХIII вв.), столицу Тевтонского Ордена - Мальборк или по-немецки Мариенбург (включён в ЮНЕСКО).

Возвращение в Гданьск.

5 день.  Фромборк
polsha00254s0  Завтрак.
 Экскурсия в замок Фромборк. Во время экскурсии Вы пройдете следами знаменитого поляка и ученого Николая Коперника, узнаете многое о его жизни и научной деятельности. С экскурсоводом Вы сможете посетить музей Николая Коперника во Фромборке,  который находится в прекрасном здании Дворца Епископов, а также: 

Кафедральный холм с постройками 14-18 вв

Кафедральную базилику, часть оборонительных стен с башней Коперника,

Маятник Фуко, Панорама города со смотровой площадки на высоте 70 метров.

Свободное время на обед. Отправление домой.

Внимание! Обращаем Ваше внимание, что если дополнительные экскурсии не были оплачены заранее, но есть свободные места, то туристы могут присоединиться к группе, при этом оплатить экскурсию можно сопровождающему на маршруте по тарифам, но строго в валюте страны пребывания (пересчёт по курсу ЦБ РФ на день оплаты)! Документы подаются на литовскую визу - страну въезда на территорию Шенгена. Не откладывайте оформление визы!

Стоимость тура (на человека):

Дата

1 взрослый в 1/2 DBL

 Школьники, пенсионеры, студенты

30.04.2016 - 05.05.2016

19 900

19 600

25.08.2016 - 30.08.2016

19 900

19 600

В стоимость включено: 

Проживание в отеле (1-2-3 местные номера с удобствами); проезд на автобусе; питание по программе; экскурсии по программе; медицинская страховка. 

Дополнительно оплачивается: 

Виза - 4100 рублей, прогулка по Дунаю - 750 рублей, страховка от невыезда (оформляется совместно с медицинской страховкой перед подачей документов на визу, не позднее чем за 10 дней до начала тура) - 1900 рублей, трансфер в посольство для сдачи биометрических данных - 1500 рублей.

Примечание для агентств: фиксированная комиссия по туру 10%

Информация по размещению:  

a1e039fd11c6c6416868b9a1a04774b8  В Гданьске - отель ЗатокаОтель Zatoka расположен в Гданьске, в 2.9 км от Национального музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, бар. В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем.

Дополнительная информация

Документы на визу должны быть поданы не позднее 10.04.2016. (Если у туриста есть открытая виза, то в обозначенные сроки необходимо прикрепить к заказу в ЛК скан страницы с фото и страницы с визой загранпаспорта данного туриста для оформления всех необходимых документов).

Внимание! 
В связи с внедрением странами Шенгенского соглашения Визовой информационной системы (ВИС), с 14.09.2015 необходимым условием для получения визы является сдача биометрических данных (цифровой фотографии и отпечатков пальцев). Срок действия биометрических данных – 5 лет. Туристы, у которых имеется многократная шенгенская виза, могут посещать страны Шенгенского соглашения до истечения срока действия визы без сдачи биометрических данных. 

Перечень документов для получения Шенгенской визы: 

  1. Действующий проездной документ (загранпаспорт). Срок его действия должен не менее чем на 3 месяца превышать срок действия запрашиваемой визы; он должен содержать, как минимум, две чистых страницы.
  2. Электронное заявление о выдачe Шенгенской визы, лично подписанное туристом (за несовершеннолетних детей заявление подписывают родители или законные представители). Для несовершеннолетних детей, следующих вместе с родителем, заполняется отдельное заявление и прилагается копия свидетельства о рождении; если несовершеннолетний ребёнок следует без родителей (законных представителей), требуется предоставить нотариально оформленное согласие на выезд ребёнка.
  3. Одна цветная фотография размером 35х45 мм, которая соответствует актуальной внешности и возрасту заявителя (не более полугода давности), с белым фоном, размер головы должен занимать 70-­80%.
  4. Ксерокопия общегражданского паспорта (всех заполненных страниц).
  
ВАЖНО: ответственность за корректность внесения данных в визовую анкету и своевременное предоставление всех необходимых документов для выпуска визы несет Турагент. Если Турагент неверно подготовил пакет документов на визу (ошибки в данных в визовой анкете (чтобы этого избежать, следуйте инструкции в разъяснении)), неверный формат фотографий, неполный пакет документов и т д, то Туроператор не гарантирует получение визы. 
Обязательно ознакомьтесь с правилами страхования!
 
 

Внимание! Туристическая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу, не меняя ее объема !

 

 


<<< Назад
Горящие туры
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ

Поиск туров для частных лиц осуществляется в общей системе бронирования

Страны для отдыха
БИЛЕТЫ
Купить авиабилеты Купить железнодорожные билеты
Вопросы и ответы
Елена
скажите когда у вас старт продаж автобусных туров на юг интересует гостевой дом костас витязево на 2018 год откуда забираете туристов из воскресенска и приблизительные цены на эконом
Подписка

О нас | Контакты | Погода | Кредит
Главная страница